Психология

Почему вы все такие стремные? И думаете, что если человек более реалистичен и умен, то он "задрот",цинизм-не порок!

Все мы стрёмные, спору нет. Циников просто не любят, потому-что они говорят правду, неумолимую и беспощадную, что на многих страх и ужас нагоняет. Или же их попросту путают с хамами.
Кира Жанбаева
Лучший ответ
Я так не думаю
Юлия Королёва
Я не знаю, в каком контексте вы всё это написали, и к кому обращаетесь )
Татьяна *
Смените круг общения.
Veronichka Atrokhova
Вы трезвы?
потому что 95%
Елена Власова
просто, делай своё дело. и всё у тебя получится. а что не успеешь, потом доделаешь
Как показывают наблюдения, неприятие и даже ненависть к другим людям вызывают те нехорошие качества, которые имеются у себя в избытке. Бревно в своём глазу, короче.) )
А идиотские стереотипы есть у всех.))
Цинизм - заблуждение.
Встретишь побольше РАЗНЫХ людей в жизни, тогда изменишь свое отношение к людям! Хороших людей много!
Ну так избавь остальных от дурацки-идиотских стереотипов.
Люди - они разные, всегда можно найти что-то хорошее и что-то дрянное в любом.
Я тоже очень часто бываю "стрёмным", потому что подстраиваюсь под универсального собеседника. Никому своими научными познаниями жить не мешаю, критикой чужих убеждений не отпугиваю - это мне не выгодно. Проблема в основном в том, что по-настоящему интересные люди очень часто не желают раскрываться, боясь, что их поймут неправильно. Конечно, вокруг очень много необразованных людей, меня лично это раздражает (более всего раздражает то, что они-то надо мной и смеются. Раньше хватал их за глотки и хохотал им в лица мефистфельским хохотом, потом забросил..) , но и людей своего уровня и круга интересов найти возможно.

Хотя я нахожу их почти всегда среди мёртвых. Макс Штирнер, Ницше, Кропоткин.. . Из живых только мой учитель истории.
ну если вам 16-19 лет, то тогда да мы все стремные, а вы умнее и мудрее и дальше в том же духе.... только лет через10 чтобы совесть не заела
Зоя Федькина
Потому что люди привыкли жить стереотипами, перестроиться не могут мыслить по другому и не хотят, в этом виновна система. Выход-ни с кем не общаться. Но так как это не получается, стараться по умному разговаривать на их языке и очень осторожно.
Violetta Tselikina
не много ли чести водить вокруг вас хороводы?
Странно, что ты летать не умеешь.. . Обобщать всех тоже ограниченность, так что не зарекайся-) Кстати, а что такое "стремные"? Знаешь, слово не звучит)
**
****** ******