Психология

Так какая должна быть Женщина, что б Мужчина захотел положить весь Мир к ее ногам ?..)

Женщины - это творцы по натуре. Мудрая жена знает, что в основном от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются любовь, искренность, понимание и терпение. Она, используя эти инструменты, объясняет мужу, что главный секрет женской натуры – это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе.

Мудрая жена – залог супружеского счастья.

Это притча о супружестве, о счастливом супружестве, о понимании и любви и женской мудрости, на которой и держится семья.
Гульсана Жунусбаева
Лучший ответ
дурой она должна быть)
чтобы в такое поверить)
Это мужчина должен быть такой - готовый положить весь Мир к ногам любимой..)
плата небольшая: просто стать его женой.
идеальной
Светлана права-мужчины любят рассуждать о том, как им нужны добрые да ласковые. только по факту об таких жестоко вытирают ноги, а бегают за стервами бессердечными
Вы - мужчина, вот и отвечайте. а мы, женщины, узнаем )))
Skandalnoyi, kapriznoyi stervoyi !
Богиней совершенной, любящей весь Мир, должна быть женщина такая. Не идеальной в нашем узком понимании вещей - живой должна быть женщина такая, способной жизнь менять с любимым вместе и в согласии с Творцом. Она должна уметь любить, тогда мужчине не надо будет с оружием в руках мир завоёвывать, к ногам её бросая свои амбиции и тленные "дары". Так было на Земле, и так возможно жить - не всем, конечно, а только тем, кто выберет ответственность за жизнь свою перед Творцом. Неверящие и слепые выберут подруг себе под стать.