Из меня получится "Тролль случайный" =) Вот честное слово, не хочу никого изводить)) ) Но у меня такой характер, что ужас. Очень хорошо его характеризует фраза из одного прикольного гороскопа: "Стрелец - это еще один зодиакальный пе**ец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо".
Вот я такая)) ) Я не хочу никого троллить, оно само получается! Моё мнение примерно в 80% случаев не сходится с общественным, а я его с радостью высказываю. И потом с той же радостью отстаиваю.
Психология
Какой из тебя получится тролль? Или твоя самодостаточность не дает права изводить людей?
обожаю кого-нибудь потроллить)))
Отличный тролль. Меня тут многие ненавидят)))
Тебе видней. :)
Оля Шабанова
Подъ"бывать других будешь..)))
Из меня тролль- никакой.
я бы рада, да не умею)
вам решать)))))) зрители- лучшие критики)))))
самодостаточность не даёт. а ПМСы и луна не в тех раках-всегда карт бланш)
я не умею этого делать, да и не смогу, я в паутине наоборот могу больше раскрыться, чем в жизни, так, что.... тролль из меня никакой
вроде на брудершафт с вами водку не пьянствовали....))))
бредовый вопрос
у тебя каша в голове?
самодостаточность и хамство с глумлением абсолютно не заимосвязанные вещи
у тебя каша в голове?
тролль отличный при желании, было дело когда не то что обычных людей, а других троллей изводила) Например здешнего капюшонного маньяка и короля клизм, они удалились потом=)))я просто их замучила)
Вопрос не корректен!
троллить на сраных овтетах
это уж знаете по желанию
тут дело не а самодостаточности
просто иногда приятно подшутить над дурочками
вот сейчас мне например лень да
это уж знаете по желанию
тут дело не а самодостаточности
вот сейчас мне например лень да