Психология
У вас было такое, что вы здесь изливали Душу.. ? И это вам помогло..?
Делился воспоминаниями в назидание, может кому то помогло, кто то увидел себя и стал немного лучше ))
помогло
У меня душа пребывает не в форме жидкости.
Кундуз Тургунбаева
Добрый!
Нет. Тут изливать душу это НЕ моё.
Нет, я душу предпочитаю изливать в более камерной обстановке людям, которых хорошо знаю.
Я такой закомплексованный что и себе не признаюсь
Кундуз Тургунбаева
Приколист..))
не было.. . и надеюсь не будет)))
Ольга Береговая
)))
А макароны в чайнике - хто заваривал, ась? )))
А котлеты на примусе - хто предлагал жарить? 0)
Чем тебе не "струны души" в электроисполнении..? ))
Смеюь, и - привет тебе.))
О да!! ! )))))))))))))
Мне ж главное - выплеснуться, а уж ответы какие были - были перлы откровенные, были ниже плинтуса, были всякие - но это было здОрово! ))) И как результат - добрый десяток отличных товарищей инет-формата - как не зайду - все любуюсь и не налюбуюсь, ну до чего хороши люди! ))
"Моя душа - не струйка дыма
Что тает вдруг, в сиянье дня.. "
В том плане, что душа моя и пылкая и нежная - но живая и крепкая, так что... не боится изливаться, ибо - живет...)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И вот тут - литавры, литавры, и фанфары на заднем плане - там-там-там-там -тааа! ! и - титры пошлиии.. ! )))
"Моя душа - не струйка дыма
Что тает вдруг, в сиянье дня.. "
Кундуз Тургунбаева
Благодарю за Живительные потоки..)))))))))
Да... я пришла на проект.... наивной ...и здесь стала расти)) ) на многие мои вопросы люди отвечали так искренно и откровенно, что я даже не знала... как их отблагодарить.. .
Некоторые даже опекали меня и помогали.... Я ЦЕНЮ и ПОМНЮ ИХ ВСЕХ!! !
Я увидела ситуацию с разных сторон и наконец то поняла.... что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и имеют на это право!! !
Надо принять всё как есть... .
У меня не получается ...но я стараюсь... .
Я приняла свои ошибки.... и не стыжусь не своих вопросов ЗДЕСЬ ни своих Ответов... они искренние... может наивны ...а кто то скажет и глупы... но они мои и я тоже такая какая есть)))
Надо принять всё как есть... .
Кундуз Тургунбаева
Во Благо от ВСЕХ!!! Счастья!!!
Газиза Уксукбаева
Наташенька, поздравляю тебя с наступлением Зимушки -- зимы)))

Газиза Уксукбаева
А до нас снег не дошёл)
Выпал немного в самом конце ноября, даже было --10
Сейчас на улице слякоть, + 2 ))
Будем ждать снега!!!
И на санках тоже покатайтесь)))))
Сейчас на улице слякоть, + 2 ))
Будем ждать снега!!!

У вас было такое, что вы здесь изливали Душу.. ? И это вам помогло.. ?
Нет. Я бездушный.
Думаю, не поможет. Изольёте всю душу и ни капли не останется.
Нет.. . характер не тот.
Лучше в реале.
чаще самому себе ну вообщем то мало
нет, ну не до такой же степени,
дозировано, фрагментарно..
мне всегда мне помогают люди данного сайта.... спасибо вам большое.... я могу здесь спросить, то что никогда не буду спрашивать своих близких.... спасибо большое.. .
Кундуз Тургунбаева
Во благо Вам от всех пользователей..)) Любви и Света! ))
помогло. и с помощью совето, ответо здесь, сделала правильный выбор