Психология

Кому лучше всего изливать Душу?

не доверяй свое подружке, дождись ночи и выплачься в подушку
никому.. все равно никто не поймет .. или вы желаете иметь участников этого действа?)
Нурания Сковородникова
Лучший ответ
Татьяна Ишметьева Я же сказал... Ты очаровательно умна))))
своему отражению ...приветик!!!
Если есть колодец во дворе.
Своей собаке. Эта точно всё поймёт и пожалеет.
Лучше чтоб это был не человек) с тишиной поговори)
Тому, кого знаешь, кому доверяешь, кого ценишь, любишь, уважаешь... Кто может и жилеткой быть и совет дельный дать... Нет такого человека - к Богу!
Мария Тютюнник
не нужно лучше хуже... хоть вещи не живой--например--иконке.... так что--..
Жания Касимова
кто получает за это деньги
Lera Pankevych
Постороннему, высказался и разошлись навсегда, а на душе стало легче...
Попутчику в поезде.
У меня подружка - подушка.
Толпа обожает эшафот, костры и плаху
Так стоит ли рвать на своей груди рубаху перед каждым.
Да и кому нужно что там в твоей душе поселена Печаль.
Ну разве что бы впустив в неё Чужого
Дать ему повод в ней потоптаться и плюнув, посмеяться…
И как всегда ietlima
Не стоит никому изливать сокровенное
Валерия Зорина
Приезжайте....
Надежда Адамец
тому кто ее ценит и уважает!
лошади
Nataliya Bazovaya
ответов много и самых разных.
у меня два момента, лично моих, есть узкий круг близких мне по духу людей, вот с ними и делюсь.
но главное для меня высказать всё своему небесному Отцу.
Как пожелаете :)
По мне, так всем понемногу и достается от наших душ излияний и всего прочего)
Если нет подходящего для этого близких людей, то есть специально для этого поставленные священники или обученные психологи. Всегда и везде можно излить Душу Богу
Ольга Цуканова
В дела. Помощь слабым.
Тогда и душа не стухнет.
Тогда и изливать сил не будет.
Хоть бы выспаться...
Инна Руснак
Коту...)
"28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11.
Бутылочке красного полусухого ...
Марина Плиева
Культурному человеку
Symbat Meirhankyzy
Проверенному годами человеку. Ошибка большая выбирать любого
Julia Molchanova
Как повезет
Только самому себе и ни кому более...
Тому, кто таким излияниями питается. ( психологи и психиатры)
Любовнику или близкому другу.
рыбкам аквариумным
офигеть у тебя лайков, лучше Богу конечно или близкому который не будет тебя ругать на за что.
товарищу Майору
Марина Прошина
богу
Елена Кафтан
Мне)
Zanna /
Всевышнему Богу.
свет мой Зеркальце скажи
да всю правду доложи,
Я ль на свете всех тупее,
бесполезней и пьянее?
молвит зеркальце в ответ:
ты, блин, дура спору нет,
но живёт на белом свете
здесь таких как ты две трети!!!
Ирина Авдеева
Написать собственную книгу в которую и излить.
Подушке
Чистому листу бумаги, с мысленным обращением к Творцу. А ещё можно не излить а "перекликнуться" с другой БОЛЬШОЙ ДУШОЙ, читая классиков или их переписку, или переписку мудрых: письма Сенеки Луцию (сыну)...
Римма Нурыева
можно тут.
Можно мне )
Alena Lvovich
Каждому индивидуально. Вот мне лучше всего становится, когда я изливаю душу сама себе, своему подсознанию
Нургуль С
А она что ли льётся?
Галина Galina
Демону
[Id166270331 ]
Тому кто не осудит
Nargiza Kydykova
мне
Anar Khassenova
Мне давай, у меня город обстреливают щас. Школу снесли вот на днях (судя по сми)
Krasa Krasavitsya
Толка Мая Мама.... Да чему угодно. Можно всему что в доме находится. Ну а если ваша душенька хочет именно кому то излиться, то добро пожаловать в тульповодство:). Заведите себе домашнего человека и будет вам идеальный друг.
Alexandra Bell А если не по СМИ судить?
Конечно, лучше всего это делать Господу. Но можно и священнику. Надо только хорошо разобраться, что именно тебя тревожит. Надо молиться Богу, чтобы Он помог разобраться. И Он поможет.
Родным, за последнее время поняла кроме них моя душа не кому не нужна .
Выебать себе мозг, а вы не трогай меня!