Психология
Вы умеете контролировать сплетни о себе?)
Иногда вступаю с особые игры и контролирую, и сам создаю нечто, и через кого то веду распространение, и создаю видимость, и так далее. Все это конечно же для самозащиты, а не для вредительства кому либо.
Если их контролировать это будет не интересно
Если распускать самому...
я умею их только подогревать))
На каждый роток не накинешь платок..)
Сама задаю траекторию!)
пускаю процесс на самотек)
зачем их контролировать? я создаю себе рекламу и имедж
Не обращаю на сплетни никакого внимания, т. к. верят в сплетни, как и разносят их, люди недалёкие, и цена их мнения умным людям известна,
Конечно через подхалимов.
Научишь если а так зачем...)))
Тогда мне придется отдельную фирму открыть с полным штатом человек в 50 ))
Говорите за моей спиной? - Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? - Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? - Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!!!
зачем? как мне это пригодится?
Чтобы обо мне ходили слухи.. нужно сильно постараться... прославиться.. например
Нет, не умею и они меня мало волнуют. Как можно контролировать чужие фантазии, я же не их врач психотерапевт? А правду всю про себя я знаю сама....
это невозможно!
Впервые слышу о таком.
Нет, не умею . К сожалению )
А зачем их контролировать? Пусть говорят. Значит я не серая мышка и интересна окружающим. Просто не надо давать повод для плохих сплетен.