Психология
как быть когда навалилось все??
подними правую руку чем выше и резко опусти при этом во все горло прокричи: " И на х.. й, бля!!!! "
Вы мне можете не поверить, но лучший способ - это.. . РАССЛАБИТЬСЯ.
На Руси ямщиков учили, что если он заблудился в пургу в степи, нужно отпустить поводья и лошадь сама вывезет к ближайшему жилью. Вот и Вы: отпустите свои мысли в свободный полет, не контролируйте ситуацию и примените наказ Марка Аврелия: "Делай, что дОлжно и будь, что будет! "
В общем, постарайтесь абстрагироваться от всего "навалившегося". Понимаю, что это сложно. Но можно. И нужно. Увидите – все «рассосется» . Само.
Просто нужно научится смотреть вперед... так же не будет всю жизнь. Нужно просто претерпеть и сделать все возможное чтобы это состояние ушло
"глаза страшатся а руки делают"
"путь в 1000 миль начинается с шага" ...
просто делать потихоньку дела, не кривя душой перед собой
Опустишь руки проиграешь, поменяй отношение к происходящему, скажи: " объявляю с сегодняшнего дня любое событие к деньгам". Поменяй оценку, начни с себя все измениться, потихоньку . .
Распределить все проблемы по степени важности, и начать решать. Дорогу осилит идущий.
расслабиться и никому ничего не доказывать:)
а оно так обычно и бывает: то ничего, то все сразу...
первым делом подойди утром к зеркалу и улыбнись себе, а проблемы у всех, многие считают что есть проблеммы которые нельзя решить но эта ошибка просто надо не только про них говорить и ждать когда они сами собой прайдут но и начинать решать их просто надо сильное желание их решить но при этом надо послушать человека с которым ругаешься и подумать может действительно некоторые разногласия есть из за тебя спросить других людей об этих жи вапросах
главное спеть на когото навалится, а то останешся в самом низу, тогда тебе будет трудно)))