Психология
Почему за всё в жизни нужно именно.. бороться ?
Платить, однако.
Халява расслабляет, да и скучно было бы иначе
Только смелым покоряются моря...
Не всегда. Бывает так, что за всё в жизни нужно платить. Тогда можно и не бороться)))
Ulmeken Abjanova
Приветы))))
"Бороться" - это значит заниматься дзюдо или другой борьбой ). А в жизни можно и по-другому достигать своих целей, например с помощью айкидо, или ушу )
Так уж природой заложен этот закон для всего живого. Борьба за выживание. Посмотри как в густом лесу молодняк деревьев тянется к свету.... Небудет борьбы, небудет развития вида....
потому что иначе - сожрут самого... мы все- потомки Каина...
Я бы так не сказала.. . Проявлять Силу Воли и Силу Духа - необходимо...
чаще платить
жизнь.. .
это борьба.. .
ну почему же? можно и заплатить!
Потому что на свое личное претендуют другие и у многих возникает желание взять не свое.
Бороться и искать! Найти и ...перепрятать!
У нас привыкли любое телодвижение называть борьбой. Отстаивать свои интересы- по-моему, ближе к истине. А это можно и без бойцовских приемов. Чаще всего )))))
Борьба по сути, это не более чем упражнение в глупости. Все истинно ценное, мы получаем всегда без борьбы.
И за жизнь тоже))
Екатерина Молчанова
А почему три? Это же была шутка!)))
Жизнь есть борьба!
Не всем и не всегда. Некоторым все легко достается, другим же с большим трудом и именно это ценно.
Виктория Петрова
не знаю....я б и то, что далось легко, ценила бы....))))))
Потому, что ресурсы ограничены и каждый тянет одеяло на себя.
Оля Иванова
если нечего сказать, то Я разрешаю тебе молчать!!
а не тупо оценивать вопросы...
Я оценю мало не покажется))
а не тупо оценивать вопросы...
Я оценю мало не покажется))
это забота гордецов) можно и в сторонке понаблюдать за балаганом
Потому, что в жизни много дураков и нахалов. Это в основе.
Я когдато увлекался востоком. Вот че мне там понравилось:
"Ты сидишь в молчании, приходит весна, прорастает трава и распускаются все цветы. "
Может, надо больше доверять Богу?
Виктория Петрова
Исаия 30:15
ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели..
То, что легко дается - не ценится. Поэтому мы и добиваемся всего, чтобы знать цену желаемому.
Ну вот какой злодей тебе это внушил? Например испытания и наказания даются совершенно бесплатно т. е. даром: -)
Мы и родились для того, чтобы научиться бороться с трудностями