Психология

А возможно ли так сделать, чтобы на настроение не влияли другие люди ну или хотя бы не могли его испортить? Какой способ?

Не позволяй никому портить тебе настроение.. .
Твое время слишком дорого, чтобы тратить его напрасно.. .
не позволяй портить тебе настрой другим людям.. .
Ты сама себе настроение создаешь... а не кто-то...
Алина Андреевна
Лучший ответ
Да способ то прост! Как ни банально - не обращать внимания и быть цельным и самодостаточным) . Я вот никогда ни на кого не обижаюсь, так как мне жалко тратить свои драгоценные эмоции на полную ересь и бред от обидчиков. . Потому как те, прежде всего преследуют получить мои эмоции.. . А эмоции и энергия, по нынешним временам, дорого стоят).. . Я знаю, какая - я, и мне - не важно, что думают по этому поводу другие, а значит они не могут мне испортить настроение...
Король Валентина вот это подход!
Думаю да, только способы у каждого свои.
Король Валентина поделитесь вашим опытом
Смотреть на людей, как на рыбок в аквариуме. Если мешают. Искать тех, кто помогает жить нормальной жизнью и радоваться этому миру. Сознательно формировать позитивное окружение. К недоброжелательным относиться спокойно, как к явлению природы.
Король Валентина вот с окружением я очень с вами согласна. оно нас просто формирует от и до.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx
Alena Alena
Король Валентина Спасибо. Читаю
На одних людей нельзя повлиять.
Другим нужно научиться быстрее вставать с колен.
Король Валентина хорошо сказано
Человек -- существо социальное и, естественно, подвержен влиянию других членов социума) Минимизировать негатив может вера в Бога и вера в свой труд...)
Получается, что Вы не управляете Вашими чувствами, Вашим настроением? Значит ими управляет кто то другой? Вас это устраивает?