Психология
С чем бы вам очень хотелось скушать хлебушка?
опять за старое?)
С холодным молочком, но у меня горлышко опухшее из-за такой-же дурости недавно.
С салом и помидором.
Бутер с тремя кусками колбасы )
Тёплый хлеб и свежий, только что выкачанный мёд.)))
ни с чем.
Хлеб, по мнению некоторых потребителей, уже не тот, что в прошлом - слишком рыхлый и безвкусный.
В хлеб сегодня по правилам можно добавлять такие разрыхлители и консерванты, применение которых в СССР было под запретом. К тому же многие производители хлеба вовсе не сертифицируют производимый хлеб. По закону сертификация является добровольной процедурой.
Удивляет тот факт, что современный хлеб уже на следующий день покрывается плесенью, а ведь 20 лет назад хлеб хранился в упаковке несколько дней и только черствел, а грибками из рода пенициллиновых не обрастал.
самый полезный для здоровья хлеб - это ржаной, испеченный на кисломолочной закваске из муки грубого помола. Так пекли хлеб наши прабабушки, он был основным продуктом питания на Руси и содержал в себе все необходимые для организма микроэлементы, минеральные вещества и витамины.
Если бы мы могли сегодня позволить себе есть такой хлеб, то это был бы идеальный вариант питания не только взрослых, но и для детей.
Сейчас изобразил бутерброд:
карбонат (домашний) + огурец из банки)))))))))))))
Нам бы хотелось скушать хлебушка с селедочкой и огурчиком. После водочки
со шпротами
Выбираю лучшее сочетание из трех:
с пельменями,
макаронами,
любой кашей
с пельменями,
макаронами,
любой кашей
С варено-копченой колбаской)))
Масло, соль и молочко :) мой детский завтрак, ужин и обед :))
С арбузом. Но да где его взять?