Психология
Что мешает дружбе?
Что мешает дружбе? Приведите примеры из жизни о том, как дружат разные ребята: как они вместе играют, работают, как помогают друг другу, почему ссорятся, как мирятся.
Как много вопросов. Здесь можно книгу написать.) ) Мешают дружбе разные дела. Когда делаешь дела, то некогда дружить.))
Чаще всего мешает дружбе недоверие)))
Дружбе мешает - Я.
расстояние. . если кто-то переезжает
дружбе мешают глупые обиды
Страх, зависть, одни из самых главных помех. Вот к примеру у меня был хороший друг, а я видя что он стал богаче стал мыслить про него всякую ложь, типа да он меня всё равно не поймёт, у богатых свои причуды . Из-за этого мы уже не вместе. А этот страх осуждение ( мысленного) в первую очередь его, а потом и угнетение себя внутренне, всегда мешает скотина. А помириться до сих пор не могу, боюсь что он не поймёт когда я ему скажу правду. скажет дурак, и всё, вот страх быть не понятыми больше всего мешает наверно.
Дружбе мешает зависть.
Зависимость.
:)))))))))))))))))))))))))))
Из вопроса явно видно предположение, что женской дружбы или разнополой дружбы не бывает :)))
гордость!
я
ружбе мешают взаимные обиды, очень часто обиды не высказанные, зависть друг к другу, элементарное не понимание друг друга. Например, один из друзей выскочил на другого с диким криком из тёмного угла. Он хотел только пошутить, он знал, что если бы над ним так пошутили, он вначале бы испугался, но потом искренне посмеялся бы шутке. Но второй друг шутки не понял и обиделся. В данном случае нет виноватых, просто бывшие друзья, оказывается, «говорили на разных языках» и им не стоит дружить, но и враждовать тоже не следует. Примеров зависти огромное количество. Одному из друзей родители купили дорогой телефон. Второй попросил его поиграть раз, потому другой, получил, но всё же обиделся, что у него такого нет и в итоге друзья поссорились. Поссорились они по другому поводу, но причина была в этом. Различных примеров так же много, как и человеческих судеб.
дружбе мешают взаимные обиды, очень часто обиды не высказанные, зависть друг к другу, элементарное не понимание друг друга. Например, один из друзей выскочил на другого с диким криком из тёмного угла. Он хотел только пошутить, он знал, что если бы над ним так пошутили, он вначале бы испугался, но потом искренне посмеялся бы шутке. Но второй друг шутки не понял и обиделся. В данном случае нет виноватых, просто бывшие друзья, оказывается, «говорили на разных языках» и им не стоит дружить, но и враждовать тоже не следует. Примеров зависти огромное количество. Одному из друзей родители купили дорогой телефон. Второй попросил его поиграть раз, потому другой, получил, но всё же обиделся, что у него такого нет и в итоге друзья поссорились. Поссорились они по другому поводу, но причина была в этом. Различных примеров так же много, как и человеческих судеб.
ВСЕ
Эгоизм, Нахальство
соры
Споры у кого больше!
ппппрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпооропорооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ропорпалэ