Психология

у вас в школе были тихони и отличники? какова их судьба сейчас, что вы о них знаете?

90 процентов одноклассников я не видел уже много лет. И как живут они не знаю. Так скажем - закончилась школа - закончилась дружба. А настоящие друзья появились уже в университете.
Елена Новосёлова
Лучший ответ
Конечно. В каждой школе они есть и будут, надеюсь. Чаще всего они так же хорошо оканчивают высшие учеб. заведения и стают исполнительными тружениками.
Часть в Германию уехала Один стал ректором института Один в бизнес пошел Его морда на огромном банере в столице висит
самая примерная отличница родила кучу детей в германии Один на таможне один ментяра
Человек десять скололись
Вполне соответствует американской поговорке: "Дети, не издевайтесь над ботанами и заучками: это ваши будущие начальники" :))
Рада Эралиевна
Замзагуль Жомартова К сожалению, у нас все обстоит с точностью до наоборот.
Кто был в классе паханом, тот и стал в жизни.
Независимо от учебы.
Они уже тогда были "блатной номенклатурой".
Наташа Карпенко Я комментирую ответ, оппонируя предидущему.
У меня не так. Все наши "паханы" поперемирали на зонах. Активные рванули в бизнес в перестроечные и постперестроечные времена, и кто как и где... А тихони и тихушники, протирая штаны на маленьких зарплатах тогда, потихоньку пробирались по служебной лестнице наверх и достигли многого.
ну я была отличницей в школе. Ничего вроде) Нормальная судьба
Cholpon Asanbekova
Кое что знаю:
Одна - матушка, ну это типа жена батюшки.. .
Второй - военный, не прошел на должность инструктора по рукопашному бою одного военного училища с формулировкой: "Излишняя жестокость".
Третий - хирург, дерет, говорят, бешеные деньги с пациентов.
Инна Лисовая
Тихони- типичные лузеры, отличники-середняки по жизни.
Меня это никогда не интересовало. Ни тогда, ни тем более сейчас.
Eka Gorgiani
обычные, средние люди, дом, семья работа
Туся Петрова
я была отличницей. Но в тоже время, я была ученицей самого шумного и балованного класса во всей школе. Поэтому мыть полы в коридоре, и озвучиваться за плохое поведение на линейке, для меня было такой же нормой как и получать пятерки.. правда, мама всегда ругалась.. что я за девочка такая. А самая наша тихоня вышла замуж, и работает учительницей, а мои шубутные подруги, давно замужем и с детьми.. ну, а я.. работа, работа, работа.
Что такое "тихоня" неясно.
Интеллигент что-ли?
Судьба отличников сложилось по-разному, в зависимости от возможностей и статуса их родителей.