Психология
Как жить если все бесит!
К эндокринологу - возможно проблемы со щитовидной железой! :))
Кристина Кузьмина
что я ему скажу что все бесит?
...но по сравнению с многими людьми я живу шикарно, так почему же я не считаю себя счастливым человеком? "Всё бесит"- это очень уж … Репутация: 10. бесит регулярно или вот конкретно сейчас? У меня бывает временами поганое настроение, все из рук валится, все бесит.
otvety.google.ru
Такое случается. Много сайтов на тему"Всё бесит"
otvety.google.ru
Поменьше вертитесь около бесов.
сидеть в Ответах, пока бесить не начнут
Значит беситься! ) )
Перебесишься успокоишься но если подавлять то никогда не пройдет.
Осознавай что ты в бешенстве.)
бесится можно зато
Корпоратив уже был? )) если нет.. то повесилитесь хорошенько... что-бы потом было или стыдно или весело от содеянного ))
лечиться надо, пока не поздно . А то жизнь может так ответить на психи ...
взять отпуск и уехать как можно дальше и подольше.!!
Вот меня тоже все бесило временами, а когда началась вся эта суматоха с возможным концом света и я так живо представила себе крах нашей чудной планеты и конец моей маленькой жизни на ней и жизни всего, что мне здесь дорого, таааак жить захотелось!) ) сразу произошла переоценка ценностей.
Поменять обстановку в жизни и хорошо отдохнуть.
так же...
Жить также, как и все те, которых ни что не бесит.
Не живи, раз не умеешь.
Обратиться к специалисту, а в данном случае к психологу и записаться на приём. Чего желаю Вам удачи!
разобраться в причинах, понять самого себя. расставить все по полкам в своей голове. обрести гармонию. без помощи не обойтись.
Улыбнуться =)
Улыбаясь
валериана, пустырник, душица, малисса, боровая матка, зверобой и все пройдет на второй день