Психология

Почему Ассоциальной Личности нравится ею Быть..?)))

Это Ваше мнение, что асоциальной лчности нравится ею быть. По факту гопник, вор, убийца о степени своей асоциализации даже не задумываются, данная категория даже не входит в круг их понятий.
Инна Уманова
Лучший ответ
думает, что это круто, а это не так
Кваша Оксана йа не считаю что анти социальным быть круто просто так сложилось что не по зазубренному идиотизму поступает а по логике (йа про себя) и поэтому печать в паспорте не нужна и другие формальности не устраивают= не формалы а анти социальными наверное считают монахов которые не смогли научиться жить в коллективе... Что для вас ассоциальный тип или анти социальный ответте в коменте вы наверно отвечали просто про плохих людей или про неформалов?
потому что я вычеркнула себя из социума
если Вы имели в виду не ассоциации, а социальную адаптивность в обществе, то. .
никому не нравится быть изгоем, обсуждаемым, нелюбимым и не уважаемым.. . асоциальными, "плохими" люди становятся только тогда, когда "хорошими", уважаемыми и любимыми у них быть не получается. И никто не догадывается им помочь - подсказать, а КАК можно их особенности характера, склонности направить в социально приемлемое русло...
Вряд ли особо нравится, но по-другому просто не может.
Алиса Ххх
кого вы считаете анти социальной личностью и почему? обьясните в комментарии пожалуйста... Все личности социальные или вы монахов считаете анти социальными? монахами становяьтся те кто не смог найти единомышленников и завести детей они не хотят одиночества .Спросите любого человека хочет он быть один или с единомышленником? Просто многим внушают что нужен партнёр противоположного пола )))))))))))))) Что бы легче было управлять и потому что людьми движут половые инстинкты. Йа таких не знаю (правильно анти социальные) может вы про тех что в психушках? Оттветьте пожалуйста что для вас значит ассоциальная личность? может это те кому печать в паспорте не нужна? или другие формальности достали? (в коменттах)
Танечка Старикова в вашем ответе столько вопросов,
что даже и не похоже на ответ..))))))
нравится не подходит. просто есть то что есть, как факт
Чувствуют себя независимыми от общества, самодостаточными. Думают что они выше других и ни в ком не нуждаются