Психология
как избавиться от лишних мыслей, а то пиздец ребята!!!
вобщем, начитался всякой психологии философии и т д. такая каша в голове, если кто понимает о чём я, будьте добры помочь чем
Так бывает, когда встаешь на новую ступень развития-сначала туман, но потом туман рассеется.
ВЫДЕЛИ ГЛАВНОЕ И ВТОРОСТЕПЕННОЕ.
Учись концентрировать мысли на главном, и выключать "болтуна " в мозгу в нужную минуту.
Либо молись, когда хаос в мыслях. либо медитируй.
Учись выключать "приемник"...иначе будет нелегко.
ВЫДЕЛИ ГЛАВНОЕ И ВТОРОСТЕПЕННОЕ.
Следуй своей фамилии:))))
У меня раньше тоже был ум беспокойный, теперь вообще почти мыслей нет. Советую:
Медитация на пустоту.. .
Мантра медитация.. .
Ом шанти шанти шанти - хорошая мантра.
Мантра переводится как очищение ума.
Медитация на пустоту.. .
Мантра медитация.. .
Ом шанти шанти шанти - хорошая мантра.
Мантра переводится как очищение ума.
Переходный возраст дружище, половое созревание.
Все через это проходят, тут главное не суетится.
Не ты один такой, все такие, все люди, все чувствуют одно и тоже, просто реагируют по разному.
Посмотри вот киношку, как раз по твоей теме, будут вопросы заходи, пообщаемся.
Каша в голове - свойство женского ума. Мужской ум умеет проходить мимо каши дальше к своим целям и ценностям. То есть, что делать практически? Игнорируй всю кашу разом, переводи внимание на что-то одно, что на данный момент является главным. Делай так чаще, все получится, именно потому что ты мужчина. У женщины так не получится
Я понимаю твои ощущения) Кажется что голова взорвется от полученной информации) Даже жить так как раньше не получается все лезут всякие умные мысли из книг) Скажу тебе не пугайся этого ощущения. У меня такое было. Разум просто не справляется с полученной информацией которая ломает обычное миропонимание. Главное помни все это пройдет. Отпусти ситуацию. Не борись с информацией прими ее как есть и тебе станет легче. А если тебя тянет к философии психологии найди файлы трансерфинга. Скачай с интернета аудиокниги. Послушай и ты поймешь что психология философия это просто сказки истина все же в трансерфинге. Я не пропогандист и не хочу заморачивать тебе голову еще больше просто узнаешь трансервинг и твоя каша станет намного стабильнее и аппетитнее)
передай мне лишнее!