Психология

Как избавиться от навязчивых мыслей, что я лишняя и ненужная для людей? Реально какими то приступами

Юлия Киселёва
Сиди дома отдыхай ни о чём не думай. Всё
Элла Масольд
Лучший ответ
Екатерина Быкова Бэбитунайт ё бэбитунайт
Девочка ночь меня называй))
Юлия Киселёва Они всё равно посещают...
Отсюда и желание уйти в себя... в транс ...в астрал.
Будьте нужной для людей. Делайте всем добро.
Спасибо за вопрос.
Мечта
Юлия Киселёва Пожалуйста
Медитация. Мысли приходят сами, как ты можешь от них избавится? Они просто возникают в сознании, а ты их мусолишь. Медитация поможет успокоить внутренний диалог и со временем все вернется в естественное состояние когда ты ничем не озабочен
М*
Марьяша *****
Вот не поверишь, когда хренова читаю Тютчева, Блока... помогает!!!
Татьяна Ларина
завязывай с энергетиками и таблетками
Юлия Киселёва А с энергетиками то почему... я от них погружаюсь в транс и расслабуху. Не принимать эль тироксин не могу по жизненным показаниям... а аскорбинка то чем плмешала...
сосредоточься на тех, кто рядом с тобой, кому можешь доверять, на близких. и занимайся тем, что тебе нравится. ты ещё найдёшь себя в жизни) всему своё время
мне иногда тоже кажется, что я никому не нужен. но есть всё же люди, которым нравится со мной общаться, которым интересно со мной. они не обязаны понимать меня с полуслова и соглашаться со мной. они не обязаны делать то, что делаю я и терпеть то, что я терплю. мне достаточно только того, что эти люди есть) и что что-то заставило их выбрать не васю-сашу-глашу с соседнего двора, а меня)
Игрушки На Грэсе (П.отеген Батыр) ты мне тоже нужен ))
рада что ты просто есть ))
чёйто не нужна, вон сколько народа притопало в вопрос отвечать. поддерживают. хорошие люди, между прочим.
Юлия Киселёва Тут да... а вреальности... может ну её...
А почему ты так думаешь?
Юлия Богданова
Юлия Киселёва А разве это не так?
Оставьте себя в покое. будьте внимательны к людям. Любите их такими несовершенными, какими они кажутся снаружи. Помогайте ближним. Тогда Вы начнёте наполнятся любовью и Радость станет посещать Вас!
вообще я считаю, что все важны и неважно кто ты, это так, у каждого своя роль в жизни и даже если эта роль не главная, она тоже важна, да ещё как важна... жизнь так устроена, что не каждый понимает смысл своего бытия, но это не значит что его нет... он есть, у тебя своё предназначение и значимость...
ну вот совет... попробуй найти дело по душе, хобби и переключиться на новое общение, найти друзей... больше общаться за пределами интернета...
ещё как способ обратиться психоаналитику... только хорошему специалисту...
удачи и счастья Вам )