Психология
Упустила мужчину. Он зарабатывал 800.000 в месяц. Для чего мне теперь жить дальше?
Моя зарплата выглядит нелепо по сравнению с его.
Наверное, все-таки деньги для вас не главное.
Молодые люди, которые много зарабатывают, обычно они много и тратят, привыкли жить на широкую ногу и меняют девушек как перчатки.
Поэтому нет смысла так сильно по этому поводу беспокоится.
Жизнь не только деньгами измеряется, также важно состояние удовлетворённости души.
Много денег - много проблем, а проблемы это источник депрессии и неудовлетворённости.
А что, уже успели потратить - приобретённое совместно? :)))
да уж.. можно подумать мужчины все поголовно дураки: ) запомните - последним выбирает мужчина..
Да и хрен с ним!
Ты просто дура и он это понял.
Сочувствую) .
Но мужика мне жальче, чем вас. Подумать только: ведь никто не видит в нём живого человека, а для всех он только мешок с деньгами.
Вот сразу вспомнила.. .посмотрите....http://www.youtube.com/watch?v=nUCYQOotiL8
это действительно смешно....:))
Попробуйте не для денег, а для любви. Может понравится.
Да, незачем.
Прошу прощения за критичность, но если Вы всерьез задаетесь таким вопросом в данной ситуации - то Вам действительно жить дальше не для чего...
Поражаюсь -жизнь вас так ничему и не научила ! .)))))
Чтобы долго и мучительно до тебя доходило, что не в деньгах счастье. )
...и как это Вы так опростоволосились!?))))))))))))))
Считать тех, кто будет злорадствовать по этому поводу....:)
Что ж ты так.... Мало старалась ...Этот мулиёнер таких как ты пачками, наверное, перебирает, и всем только деньги его нужны, если они есть у него, конечно, а не затрава для халявы
как зовут, а фамилия, телефон.
Воровал... НЕ БОЛЕЕ...;)
Вы не мужчину упустили... вы упустили 800 000 в месяц.
И вообще это не вы его упустили, а это он вас запустил, поняв, что вы не хотели так сильно упускать.
Милая @Милая, вы же упустили не мужчину, а 800 тыщ. Живите теперь для того, чтобы найти Мужчину!
Желаю всяческого успеха и благополучия.
Вот из-за таких, как вы, наш пол многие мужчины и не уважают, и поделом.
Капец. Это хорошо, что он от вас ушел. Если бы обанкротился, вы бы его как тряпку выбросили.