Психология
Что будет, если перепутать божий дар с яичницей?
Не согласен в корне. Потому-что будет именно то что и есть: непонимание тождества, не умение чувствовать божественное в обыкновении естества, наличие искусственных ценностей, тотальное поголовное тщеславие, сумбурный поток конфликтов и противоречий, небрежное отношение к природе и мудрости + высокомерное риторическое пустословие не несущее в себе ничего душевного. Обреченное на отчаяние отрицание вместо пробуждающего преображения и прояснения изначального потенциала. А все почему? Да потому-что почти никто не в состоянии понять и признать элементарную но подлинно философскую гениальную истину того, что ЯИЧНИЦА И ЕСТЬ БОЖИЙ ДАР.
Его съедят окружающие и вы этого даже не заметите!
путаница будет....
не долгое пользование))
Можно остаться голодной.
ничего.
Сначала - так и глотаешь.. яичницу, воображая, что - дар.
потом привкус яичницы всё отчётливее ощущаешь.. и - выплёвываешь, если яйца, конечно. не в твоём вкусе: -)
такое будет - о, это Вам не баран чихнул)
никак не пойму, почему всё от бога и только яичница от сатаны?
всегда путали)
хоть голодным не останешься ))
Не чего не будет все останется по прежнему
значит ничего и не было
временное обст-во,
всё стало на круги своя
временное обст-во,
всё стало на круги своя
Да ничего не будет. Не пропадать же яичнице! Употребим ее по назначению)
"пиздец"
По теории "Три П" пол, потолок и палец поменяются местами, это как поменять две фазы в трёхфазной цепи.