Психология

Почему кто то рожддается нормальным, а кто-то шизофреником?!

Есть масса людей, причём абсолютно здоровых, рожденных от шизофреников. И никто не имеет права лишать этих людей возможности стать родителями. Часто они более порядочны, чем так называемые нормальные. Если ребенок растёт в любви и заботе, если он желанный, если родители ждали его, то совсем не важно, шизофреники они или нет.
Гаухар Гарифолла
Лучший ответ
гены виноваты
дать шанс нужно всем)

в соседях психически не здоровая родила совершенно нормального ребёнка)
Валерия Палаткина как вы знаете эта болезнь проявляется к 30 годам
А вы не такая уж шизофреничка, как я погляжу. Конкретный шизофреник не смог бы осознавать свою болезнь, значит не все так скверно у вас. Работайте над собой.
Ольга Туренко
для шизофреника все нормальные - аномальны: -)

ЗЫ отклонениями от нормы человечество развивается, а вот вверх или вниз - это показывает время
Наталья Разина
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Генетика создаёт лишь предрасположенность к способу проявления психологической проблемы. Сила проявления психологической проблемы зависит, в основном, от степени раздражительности нервов.
Уверена, Вы не шизофреник. Просто у Вас нервы сдали. Сходите в храм, поговорите с духовником, исповедуйтесь, причаститесь, просто Ваша душа нуждается в поддержании. Всё будет хорошо.
&&& &&&
Во всем виноваты родители, ребёнок абсолютно ни при чем.. . а должен страдать за их безответственные поступки!! ! Можно было бы усыновить чужого, но заставлять страдать свою плоть и кровь - это черезчур жестоко!
Да все мы чокнутые немного.. кто нас когда проверял? Эти картинки у психолога, это же хрень какая-то, я так и им и сказал
Gulmirka Tylegenova
Все умрут . И вы умрёте....))))))) )
Все люди, которым вы завидуете - для вас шизофреники.. .
я заметила )*