Психология

....ошибки женщин?... хотелось бы побольше ответов наших мужчин!!!

Любопытство и болтливый язык...
Татьяна Отморская
Лучший ответ
Ошибка всегда только одна.
Унижение мужского достоинства, что ведет к унижению мужского достоинства и полному разрыву отношений.
Наталья Панина
Звёздность и переоценка себя . Бывает и недооценка . У всех свои ошибки . Но переоценка встречается чаще .
Самая распространенная это покупка не подходящей в итоге ей вещи.) )

А так я не могу назвать какие то "ошибки" свойственные всем женщинам, их нет. Да и вообще у женщин нет ошибок. Т. к. женское начало - это слабая сторона и проявление слабости (не способности что то сделать, что легко сделать мужчине) нельзя считать ошибкой, это природная черта что бы привлечь сильное мужское начало и позволить ему самореализоваться - помочь слабой стороне)) )

Что считать ошибкой? Поясни.
Юля Ильенко
...100 001. Однообразие в любви и еде!
100 002. Неадекватная реакция на увлечения!
100 003. Переставание восхищения избранником!...))
чтобы ниговорили вам -всёравно виновата разная скорость поведения обоих, лады у мужчин и женщин разные-когда одна сторона старается объяснить уху другой -другая обращает ГЛУХО на зрение и обратно. в процессе всей нервной возни то что можно сделать за 5 минут-растягивается на годы.
Женщина лишь виновата в поспешности решений -мужчина в замедленности (иногда наоборот)
Даша Сашникова
Пересаливают вечно все своими слезками.
Каждый баран и овца слишком индивидуальны чтоб всех к стенке ).
Собирать ответы мужчин чтобы узнать про ошибки женщин !
Гаухар Даулетова ....какой интелект....