Мда. . я даже не могу подобрать аналог этой глупости )))
Кто вас этому научил? Его надо повесить в центре города и написать что повесилии именно за эту глупость )
Ну да ладно, не бывает глупых вопросов бывают глупые ответы )
И вот вам умный ответ к моему глупому - Тот кто САМ РЕШИЛ (А) что должен (НА )
Психология
Первый кто должен просыпаться, Мужчина или Женщина?
у нас -внук
Кому раньше на работу...
мужик и сразу кофею в мордякуц ну иль в подушку как получится
Женщина конечно! Ей жешь надо приготовить завтрак, прибраться, привести себя в порядок и возможно еще удовлетворить мужчину перед тем как отправиться на работу.. . А мужчинам совершенно необходим продолжительный сон и вообще щадящий режим, они и так в среднем живут на 15-20 лет меньше женщин...
Конечно женщина. Привести себя в порядок и подготовить завтрак)
как сложится так будется
Я. Мужа на работу собрать.)
Добродетельная женщина должна просыпаться первой, готовить вкусный завтрак, чтобы встретить своего мужчину надлежащим образом.
Все равно. Если женщине надо выспаться и выходной, то пусть выспится. Я сам себе завтрак сготовлю. И могу даже детей накормить. Они меня слушаются.
"жаворонок" встаёт раньше "совы"-неважно, мужчина это или женщина
Мужчина (на работу...) , а женщине надо высыпаться, чтобы выглядеть хорошо
кто выспался))
Солнце
кошка, чтобы всех разбудить))
Тот, кому готовить завтрак
В идеале - Женщина, разумеется.. . к тому же, горячий "амлет", "на завтрак", всегда приветствуется :))
первый должен просыпаться у мужчины;)