Психология
объясните мне тупой..
сегодня мой парень позвонил и очень печальным голосом сказал, что у него в данный момент какие-то проблемы (я спросила какие.. не рассказал) и сказал, что не может или не будет мне звонить пока.. а в конце сказал: "я наберу"..вот я сижу и думаю, намек ли это или действительно проблемы.. но может он просто расстаться хочет.. короче я ничего не пойму... не знаю что делать...
жить обычной жизнью не беспокоиться об этом. парни намеки не делают
это он не захотел открыто попрощаться. предпочел такой путь через задницу. можешь о нем больше не думать. если он и появится, то потому что у него что-то не сложилось. для того он так туманно - чтоб иметь возможность для маневра. надо будет - он еще придет, не надо - больше не появится типа он же все тебе объяснил
Если мужчина не звонит, значит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит, ему и правда наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он с тобой встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобой будет. Все остальное, только отговорки, услышав которые, можно смело уходить. Ведь, если захочет вернуть, вернет.
Попробуй узнать через знакомых через друзей, действительно у него проблемы. Только осторожно, чтобы он об этом не знал.
куда-то встрял ногами в жир... жди... сказал проблемы - значит проблемы
подождать. Попробуйте отвлечься, не будет получаться - напишите не обязывающую к ответу смс или письмо (типа "будет время - напиши, в чем дело... ")
мне кажется, это - при любых раскладах лучшая стратегия.
Можно, конечно, начать что-то выяснять и т. п. , но, думаю, не стоит; проявите доверие