Психология

объясните мне тупой..

сегодня мой парень позвонил и очень печальным голосом сказал, что у него в данный момент какие-то проблемы (я спросила какие.. не рассказал) и сказал, что не может или не будет мне звонить пока.. а в конце сказал: "я наберу"..вот я сижу и думаю, намек ли это или действительно проблемы.. но может он просто расстаться хочет.. короче я ничего не пойму... не знаю что делать...
жить обычной жизнью не беспокоиться об этом. парни намеки не делают
Ирина Груздева
Лучший ответ
это он не захотел открыто попрощаться. предпочел такой путь через задницу. можешь о нем больше не думать. если он и появится, то потому что у него что-то не сложилось. для того он так туманно - чтоб иметь возможность для маневра. надо будет - он еще придет, не надо - больше не появится типа он же все тебе объяснил
Если мужчина не звонит, значит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит, ему и правда наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он с тобой встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобой будет. Все остальное, только отговорки, услышав которые, можно смело уходить. Ведь, если захочет вернуть, вернет.
Попробуй узнать через знакомых через друзей, действительно у него проблемы. Только осторожно, чтобы он об этом не знал.
Дашка Курган
куда-то встрял ногами в жир... жди... сказал проблемы - значит проблемы
подождать. Попробуйте отвлечься, не будет получаться - напишите не обязывающую к ответу смс или письмо (типа "будет время - напиши, в чем дело... ")
мне кажется, это - при любых раскладах лучшая стратегия.
Можно, конечно, начать что-то выяснять и т. п. , но, думаю, не стоит; проявите доверие