Психология
Можно ли познакомить мужа с моей подругой (она красивая) ? Или рискованно.
Можно, если муж уже надоел!
для такого знакомства ему твое разрешение не потребуется.
Соперниц бояться - замуж не ходить.
Ну-у, если твой- мачо, то при виде её точно слюни пускать будет, мож виду не подать, только.
я так понимаю, красивым одиноким женщинам нельзя иметь замужних подруг.. . какой-то кошмарный бред. . причем, очень обидный бред...
Если муж такой тупой и неразборчивый и, если подруга такая, что готова отдаться мужу своей подруги, то знакомить их, действительно, рискованно.
Смотря чей муж .Но в любом случае мало не покажется, а уж чего и кому покажет время .:)))
Что же это за подруга, которую нельзя привести в дом? Это не подруга
а приятельница, А вообще такую, другую, пятую он может встретить на
улице или работать с ней, Но Вы с ним! а не кто другой! Но если сомневаетесь, хоть чуть-чуть, - не приглашать!
А почему вы боитесь знакомить что муж ваш уже давал повод заставивший думать вас в своей измене (грош цена тогда вашей второй половине"сколько волка не корми он все равно в лес смотрит")а подруга ваша (если вы с ней давно дружите) не должна страдать ущемлением вашей дружбы Но если и подруга вам не внушает доверия то пора задуматься о замене окружения
не стоит, особенно если она одинокая. встречайтесь с ней либо наедине, либо если приглашаете в гости то обязательно приглашайте свободного мужчину для нее, чтоб ухаживал безобидно.
Будь готова к тому ...что мыслено он уже с ней готов переспать))).. а если в мыслях готов то до реала рукой подать))).
а если к примеру муж заметит ваше периодическое отсутствие дома в то время когда вы тайно встречаетесь с подругой не расценит ли он это как измену и на всякий случай отомстит вам с другой вашей не красивой подругой и что вам легче станет. Если вы не уверенны в муже значит вы не уверены в себе. Что в конце концов ему мешает вам изменить с кем нибудь другим. Будьте увереннее в себе любите мужа и все будет ок. А вечно жить в страхе и подозрениях это не для нас )))
Не стоит искушать) Или вам так хочется чтобы они подружились? Так дружба мужчины и женщины палка о двух концах.