Психология

Что мне делать если я злая в душе, на лице - иногда. и меня все реально бесит постоянно.

Надежда W
и у меня тоже.
Алена Еремина
Лучший ответ
Может гормоны играют, переходный возраст?
Надежда W мне 23,5
витамины нужны.. ебц
Надежда W это бред!
В нашей жизни много такого, что вполне оправдано может бесить. Есть такая древняя молитва: "Господи, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. Дай мне силы, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого. ". Если попробовать руководствоваться такими принципами, то можно привести себя к равновесию. А лучше бы узнать, в чем смысл нашей жизни. Ответ на такой вопрос открывает многое, но на поиск такого ответа решаются не многие.
Argine Ygiazaryan
Попробуйте изменить НАПРАВЛЕННОСТЬ этой самой злобы. А именно - направьте ее не ВО ВНЕ, А ВО ВНУТРЬ, на саму себя, а точнее - НА ЭТО ЧУВСТВО БЕШЕНСТВА по любому поводу. Задайте вопрос сами себе - а какого это хрена, этот бесенок внутри указывает мне, что чувствовать по отношению к окружающим? А с какого это хрена его все бесит? А с какого это хрена он постоянно ноет и ноет и не дает мне покоя?
А так, навскидку, думаю, что корень проблемы в себялюбии и гордости. Мы все с чего то вдруг решаем, что нам должно быть хорошо. Ок, пусть так. но зачем на других выливать свою злобу? И т. д. Думайте, думайте.
=Значит замужество. . -пока не для тебя. .
Мужчины хоть и не тонкие существа, но тоже многое замечают!!..
Лола Sobirova
Уколы от бешенства не пробовали..
Ирина Волошина
с виду и не скажешь)
Sofia Nonikashvili
Бесить все может по той причине, что ты делаешь не то что хочет твоя душа. Не решаешься сказать нет тому, что не подходит и начать заботится о себе (давать себе то, что душе нужно) . М. б. причина раздражения в этом.
сходите к психологу.
Алсу Садыкова
Если вас действительно интересует что делать, то нужно пройти через определенную ломку принятия реальности с параллельным разрушением своего представления о том, как все должно быть, научиться принимать то, что есть, а не то, что хочется. Процесс очень болезненный, как и все ломки! НО крайне необходимый для излечения души!
Изменится что то новое всегда приносит какие то изменения
ОК
Олька К
Это от неудовлетворенности.. . собой. и окружающими событиями. Скорее всего есть желания о которых вы забыли, постарались забыть.
Знаешь я последнее время тоже часто начал срываться ...И на близких и на чужих а в дороге пока доеду вообще мат перемат на всех! Такое ощущение что на меня накинули невидимую сетку которая тормозит меня! Я как то в храм ездил батюшка там очень хороший! И вот сижу я на лавочке возле церкви ...И так мне хорошо стало спокойно! Знаешь я вообще считаю надо иногда бросать все дела и вместо югов ехать в какой нибудь монастырь или церковь и пожить там !