Психология
Как лучше общаться с мужчиной, чтобы он совершенно перестал нервничать из-за меня??) ) А расслабился и и получал
роковая женщина? зачем вам нервный мужчина?
Не давать ему повода для беспокойства за вас!
нежно... он оценит
Кстати, физиологические реакции организма при чувстве ревности и ощущении страха - одинаковы. Если хотите, ревность сродни трусости: это не высокое чувство, доказывающее наличие любви, а постоянная неуверенность в собственных силах и боязнь не справиться с управляемым объектом.. . И чем сильнее его чувство собственной неполноценности, тем сильнее и возможное чувство ревности.
Нарицын Николай Николаевич,
врач-психотерапевт, психоаналитик
Нарицын Николай Николаевич,
врач-психотерапевт, психоаналитик
Заняться с ним сексом.. И поломать сложившиеся стереотипы!!
Нужно, чтобы он вам доверял.
посоветуйте ему кинуть вас, чем раньше - тем лучше для него : женщина ,
выносящая мозг, навряд ли кому нужна
расслабьтесь сами.
пожалеть. и почаще. являть признаки внимания, звонить почаще, заботиться - стирать ему носки, готовить и кормить и массаж на ночь. подкидывать ему идеи, чтобы увлёкся. поощрять его умственные способности и строительство воздушных замков. мысль рождает действие.
осознать сам должен.
Используйте защитные средства.... проверенные электроникой...
Этот стереотип у него врожденный- ему надо к психологу или психиатру
мне кажется, если мужчина выбрал недоверие, то сделать ничего нельзя, только уйти. Может это верно в отношении не всех мужчин, но мой опыт говорит именно об этом. . Только очень важно - ни в коем случае не вините себя. . Это выбор того человека. В недоверии не существует никаких "потому что", это внутреннее состояние того человека. Работать с ним он должен хотеть сам. Вы никогда не сможете переделать другого. Если нет его доброй воли понять самого себя и ситуацию, не тратьте на него время.
С терпением, осторожностью, и не агрессивно. ) Со временем привыкнет, проникнется доверием и перестанет нервничать.
Перестать нервничать из-за него. Прочитала Ваши рассуждения и комменты на другом Вашем вопросе. Знаете, всему свое время. Быть наивной после 30 - это значит из милой девушки превратиться в божий одуванчик - бабушку. И в те времена, когда женщине полагалось быть только слабой и не слишком умной, 35 лет считались чуть ли не пределом женственности. Ну да, бантики, рюшечки, кружавчики и плюшевые сердечки с определенного возраста старят, равно как и наив и пушистость в поведении. Парадокс. Взрослая женщина может себе позволить быть расслабленной сама и получать удовольствие от всего. Любое напряжение в стиле "А как мне с ним обращаться? " создает ответное напряжение и простительно в 20.
насри ему в шапку
пустышка.. веревки вьет из-за этого.. хоть и нравится-нравится...
Попробуйте не думать о его удовольствии, а подумать о своем...
Искренность и никаких недомолвок.
просто поговорите с ним доверительно. Расскажите, к примеру, какой нибудь смешной случай из своей жизни, шутка всегда немного снимает напряжение в разговоре. Опять же он проникнется к вам доверием: вы же поделились своими чувствами и воспоминаниями, а это несколько сближает.
Раздеться
сказать ему до свидания, дорогой