Психология

Поговорим о пустяках... Вам знакома эта тема?

Давай с тобой о сущих пустяках
Восторженными детскими словами
Поговорим; не прозой, но в стихах,
И – шепотом, касаясь головами.

Давай с тобою жить как будто мы
Остались вдруг одни на этом свете:
В преддверии обещанной зимы
Грустить о навсегда ушедшем лете... .
(инет)
....
К счастью..., мне эта тема знакома.. , и я ее обожаю.. , такую легкую, искрометную и... доверительную.. .
...Расслаблено тело.. , нет напряжения ума.. , мысли складываются в слова весело, задорно, споря
друг с другом, как будто плещутся в теплых волнах морских, заигрывают брызгами.. , манят и отступают,
стесняясь небывалой смелости,.. так. . самую малость. . можно и погрустить.. в надежде на.. теплое дружеское
участие. .
...Какой пустяк, однако, вести непринужденную, легкую, ни к чему не обязывающую беседу с человечком,
который понимает каждое твое слово, каждый жест, каждый взгляд.. , видеть смеющиеся глаза напротив,
а глубокий, умный взгляд милых глаз говорит о том, что... никакой это не пустяк... взаимопонимание.. на
уровне космоса, когда можно позволить себе.. быть самим собой.. .
..А бывает и так, что любой пустяк в разговоре может превратиться в тяжкий труд, когда... нить взаимопонимания
отсутствует.. , не
получается ее протянуть, хоть... тресни.. И тогда мозг просит отдыха, а тело хочет убежать.. куда глаза глядят.. .
Юлия Вертей
Лучший ответ
Единственная тема, которую я не могу поддержать:)
Как и всем.
Юлия Редькина
Сложнейшая тема. Меня всегда ставил в тупик вопрос: "Расскажи что - ни будь? "
A*
Alyona *
О! Да! На работе в основном и разговариваем о пустяках )))