Психология
Как сдерживать эмоции?? ? Быть эмоциональным это нормально???
Быть эмоциональным - это нормально. Это значит иметь сильные эмоциональные реакции. Причем, с равной силой проявлять как положительные эмоции (что очень нравится всем вокруг и самому тебе) , так и отрицательные (что не нравится никому, кроме тебя) . Подавлять негативные эмоции очень вредно для здоровья, их нужно выплескивать куда-нибудь в сторонку, чтобы не на людей (а то ведь могут и побить).. . Поэтому у всех эмоциональных людей одинаковая проблема -- как бы сделать так, чтобы испытывать побольше положительных эмоций и поменьше отрицательных...
если я вспыльчивая, чтож мне типеря застрелица ??))
норма
Без эмоций не нормально!)). Важно, чтобы они не переходили в распущенность.)
быть эмоциональным - это характерно для живых людей
эмоции это ключ к загадкам нашей жизни...
трудно, главное чувствовать когда поддержка блоков отнимает больше энергии чем можешь позволить, тогда безопасно взорваться в уголочке.. . и всем хорошо)
Зачем их сдерживать. Лучше быть человеком, чем роботом. Так что эмоционируйте: -)))
Здравствуйте! Учиться, учиться и учиться управлять эмоциональными потоками. Разум должен быть ясным.. .
Но если происходит всё наоборот, решения принимаемые
Вами будут всегда ошибочными.. . неверным, поспешным.. .
Кто Ты есть.
Ты всего есть лишь раб.
Чувств в тебе так бушующих
Всплеск эмоций тобою Играет
Но собой Ты гордишься глупец
И о счастье телесном мечтаешь...
Кто Ты есть.
Ты всего есть лишь раб.
Чувств в тебе так бушующих
Всплеск эмоций тобою Играет
Но собой Ты гордишься глупец
И о счастье телесном мечтаешь...