Психология

На сколько должны совпадать взгляды и вкусы двоих если они решили... быть вместе ?

Достаточно одного уважения ко вкусам и взглядам другого.
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
Алексей Максимов ))) привет , Дорогой )))
достаточно на 50 %
Они могут не совпадать вовсе. Но это как раз и притягивает друг к другу
Юлия Кузнецова
У кого квартира почти выплачена? Кто где учится или работает? У неё 1 год по обмену в Сев. Дакоте, а он в Ревде Свердловской области? И она стриптиз не станцует за трудоустройство там же?
Желаю закончить 4-й класс с отличными отметками.
Мария Ч
вообще не должны совпадать.... будет мноого тем для притирки...))))
Алексей Максимов привет, Игореша )))
какая ава интересная!!!!это как она у тебя?
на поллитра...
Неля Семенеева
не мешать.. друг другу.. .
личный опыт
Совместный сон не тревожит обоих.
При совместном ведении домашнего хозяйства обеспечивается: чистота и порядок в жилище, гармония в кулинарии.
С точки зрения финансов, каждый обеспечивает себя элементарным на жизнь.
В сексе нормально и взаимное удовлетворение.
При рождении ребенка один с пары может сидеть дома, а второй на обеспечении.
нуу.... процентов так на 70%....не больше.. не меньше.... больше... скучно, меньше ссоры скандалы)))
кажется не так важно на сколько они совпадают вначале.. .
главное что бы далее они шли на компромиссы друг другу...
Люди и не должны быть похожи. Вкусы могут быть абсолютно разными и при этом отношения между парой идеальными.
Чем больше тем лучьше!
Чем, блин, меньше тем лучше! Пара не только тешит себя сексуально и "бытово", но и развивается, вообще то. А коли мужчина и женщина похожи они же даже не дополнят друг друга. Мы с женой совсем разные, нигде нет "точек соприкосновения" (только биологически) . Не скажу, что Ромео и Джульетта, но никакой другой судьбы не хотел бы для себя. Жена, правда, думаю заслуживает большего