Психология

КАКОЙ должен быть Взгляд, от которого бы Вы долго не смогли оторваться?

Простым и искренним!

открытым и доверчивым.. дарящим радость в жизни
Полный нежностью и любви )
пристальный.
Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Ольга Заводовская
Спасибо, Натали. Прекрасного дня!
В каждом взгляде, Души отражение...,
Кто позволит..., Вам выплеснуть Душу?
Открывать её, первому встречному?...
Ведь, бездушный..., как рыба на суше!
Только наглые взгляды, всесильны...,
Они подлы, и, вовсе, бездушны!
Но считать..., эту силу всесильной?!..
Эта сила способна, лишь, рушить!
Кто позволит..., Вам выплеснуть Душу?
Открывать её, первому встречному?...
Ведь, бездушный..., как рыба на суше!
Только наглые взгляды, всесильны...,
Они подлы, и, вовсе, бездушны!
Но считать..., эту силу всесильной?!..
Эта сила способна, лишь, рушить!
Эти глаза как бирюза...
Всего лишь женским... Именно женским, а не торговки на рынке "женских услуг"...
с огоньком )
"не смотри те вы так, сквозь прищуренный глаз.... "
да, правы, сама не знаю и чего моего взгляда не выдерживают, а то и боятся взглянуть
Хороший вопрос, Оленька.. Глаза, в которых хочется раствориться.. это взгляд любимого человека. и своих детей.
Только ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЗГЛЯД!
Бездонный
Энергетический.
Это должен быть взгляд любимых глаз любимого человека...
а надо ли спасаться?...
Лена Шерер
Фсё гатова! )
острый но на конце тупой и загнутый
Искренний.

Ульяна Ласкина
слева персонаж справа демон тварь

Ульяна Ласкина
это пуговицы
взгляд медузы гаргоны хахах
Взгляд гипнотизёра.
Очень страстным

Любящий и любимый.
Взгляд любимого, в котором весь мир.
Взгляда любимой девушки, будет вполне достаточно.
Гипнотизирующим)) а что толку долго в глаза смотреть? Там книга не написана и фильм не показывают. А для того, чтобы лучше понять человека, хватит и недолгого взгляда.
искренний, добрый
Ну явно как не на картинке, и не щенячий взгляд малолетнего дитя, терпеть их не могу.
Взгляд, который может меня заинтересовать - простой, спокойный. Уверенного в себе человека - не "я суперкрут\суперкрутая" или что-то в этом роде. Обманчиво-спокойный. Это очень красиво на самом деле, такой взгляд у человека тотально жрёт мозг.
Магнетический. Когда глаза встречаются, создаётся сильное электро-магнитное поле, поэтому слабым, неуверенным людям тяжело смотреть в глаза, иначе более сильный человек может подавить их волю, это бессознательный страх.
Обворожительный.
Важное не взгляд, а то, что скрывается за этим взглядом
С 13 лет не могу оторвать глаз от бездны, а она на меня никак по-хорошему не взглянет.
Добрый, но изподлобья. Не насквозь, а в глаза
который мне не знаком
от "прикосновения" которого тепло
Я не боюсь. Когда долго смотришь в глаза человеку-большинство начинает смущаться и возмущаться-долгий зрительный контакт приемлем только с близким человеком... ГАИшнику лучше долго не смотреть..
Влюбленный взгляд самый притягательный, особенно когда глаза блестят!
Любимый и любящий
Взгляд любимой женщины :)
Для того, чтобы взгляд невозможно было оторвать от чужих глаз, необходимо чувствовать некую связь между людьми. В глазах должно быть нечто загадочное, глубокое, необъяснимо манящее...
Но взгляды-то бывают разные по своему характеру (если можно так выразиться): существуют взгляды укоризны, взгляды осуждения, взгляды двух противников, влюбленные взгляды или взгляды родных душ. И те и другие, случается, вызывают подсознательную необходимость смотреть друг другу в глаза неотрываясь, чтобы понять что человек думает, чего он хочет, что у него на душе и на уме....
в глядейки по больше играй хах
или

Взгляд, в котором находишь СЕБЯ
Я бы долго всматривалась в загадошшные с искрой глаза, которые смотрели бы в мои с интересом, всем своим видом показывали бы, что знают какую-то только им известную тайну. Сильный взаимный зрительный контакт так сказать)
Взгляд ИКОНЫ)))
В добрый и лучистый взгляд: 3
умный с жизнью и мыслью а не пустой мертвецкий я не боюсь смотреть в глаза но не смотрю
теперь много мертвых глаз туда смотреть как говно жрать) блевотно
а мой взгляд никто не выдерживает горят как мотыльки на свету
Страстный, строгий, цыганский. И глаза должны быть красивыми, цыганскими.
В этом взгляде должны отражаться воля и сила, а лицо должно сохранять естественное выражение.
Ольга Заводовская
тфу ты! ))))
Аууууууууууууууу. Не ходи сюда, дедушка.