Психология

Почему иногда так на душе тяжело? И слёзы сами льются? ?

У человека плохо на Душе, когда кто-то из родных и близких болеет и человек переживает за них. Или может Душа болеть за проблему на работе, когда у негочто-то не получается или что-то не устраивает. Душа может болеть за детей, как они себя чувствуют, как они учатся, какие у них друзья. Она может болеть, если Вы человек хочет что-то сделать а у него не получается.... и так далее. Так можно перечислять бесконечно. Одно могу сказать - если у человека болит Душа, то он добрый, отзывчивый и имеет отзывчивое сердце.
Юлия Стрельчук
Лучший ответ
Почему ...причина есть ..просто вы не хотите сами признаться себе в этом !!
Ольга Сергеева
Не грустите Анна, все будет хорошо, плохое тоже проходит. С праздником Вас, счастья и любви
поплачь- легче будет
В это время, ты перед собой, своими мечтами надеждами и действительностью, честна.
Это знак того что скоро будет большая радость.
да пусть льются.. . психологический зажим снимается.. . и чуть легче становится...
Что значит почему? Надо знать себя, изучать себя, размышлять а не овощем-потребителем по жизни быть. Ничего не бывает вдруг, я лично всегда знаю почему мне паршиво.
Вероника Татюк
значит душа есть) радоваться надо
Because race car
Aidana Kuishinova
Это душа плачет, смутно припоминая то, что было и с тоской предчувствуя то, что будет...
Так бывает. Вот и всё, что тут можно сказать. Вы сами знаете ответ, ведь всему есть причина.
Leno4Ka Knopo4Ka
Нужно заниматься спортом, книги читать, работать над собой! И слез не будет
Это из за любви... Любовь причиняет боль, страдание, слезы. Особенно безответная.