Психология

Почему?... я так глупа и невежественна.... (((((((((((((((

Глупец и невежда имеют пять примет:
сердятся без причины,
говорят без нужды,
изменяются неизвестно для чего,
вмешиваются в то, что вовсе их не касается,
и не умеют различить, кто желает им добра и кто - зла... .

Даже можете со мной НЕ здороваться... (((((((((((((
Вера Барнашова
причины в детстве, вы только сами можете ответить на свой вопрос
Софья Обухова
Лучший ответ
самокритичная Мышаня ))
можыт гамбургирами злаупатрибляиш ?
Миллион здравствуй тебе Мышонок!! !
Что за слова?
Я тоже много чего лишнего делаю.. ) Глупого и неразумного.. . Идеальных просто нет в этом мире! Кто-то в этом мире точно тебя любит за то, что ты такая как есть.
То что ты это понимаешь тебя уже ставит в выгодное положение и превозносит над толпою.
Катя Чепиго
Вообще-то, глупцы и невежды подобных вопросов не ставят.
Татьяна Гонт
Так слово за слово — и выучишься.
Ева Кузьмина
Да каждый мыслящий человек может в какой-то момент про себя так сказать, все мы бываем и дураками, и невеждами. . Здесь можно полагаться на постороннее мнение вспомни, кем они тебя считают?
Я знаю человека, который:
- всегда доброжелателен и бесконечно терпелив;
- только отвечает на вопросы и только по существу;
- неизменен уже много лет;
- ни во что не вмешивается;
- с благодарность. принимает добро и не даёт причинять себе зла ...
В чём "фенечка"? Или так, кокетничаете ...
Вы просто мышка-хитрушка.
"Только умный человек может понять, что он - дурак"
Клингер, Госпиталь МЭШ
Отнюдь. ) У вас просто настроение самокритичное, либо что-то вас тревожит.
Всё это пройдёт. Вы весёлый и разносторонний человек с отличным чувством юмора. Это видно по вашим вопросам и ответам. Человеку иногда нужно и погрустить. Это бывает. И запомните, действительно глупый человек никогда не признает себя глупцом.)
Глупцы-даже не знают слова невежество.
Обычно, таким словом оперируют довольно таки продвинутые в интеллектуальном плане люди.
Да, и как тут уже сказали, глупцы подобными вопросами не задаются.
Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком. Энштейн.

Кстати да, Доброе Утро Вам!)