Психология

Вы президент. Какие бы три первые законопроекта Вы внесли бы в парламент на утверждение.

Ольга Шкляева
1. Все обязаны работать! Без работы только максимум 2 месяца можно сидеть. Работу обязаны вам предоставить службы занятости.. .
2. На науку выделяется 10% от зарплаты с каждого человека! Увеличить контроль за наукой. Развитие науки в области продления жизни.
3. За выбрасывание мусора где попало штраф 1/3 от зарплаты! Увеличить развитие переработки мусора и безопасного избавления от него.

Это основное, вкратце.
• Nastya К•
Лучший ответ
Sabyna Gasanova Михаил Сергеич? Вы?...Опять?!!!
никогда не стал бы президентом) ) не дай Бог!!! ) радости! ! вот еще))
Анна Еремеева
Вы не по адресу ; Политика это несколько выше! Психология не занимается Законопроектами !
Ольга Шкляева Увы, ответ на вопрос характеризует личность.
Ольга Шкляева Зачем, я хочу иметь представление о тех людях, с которыми я общаюсь. Не пойму почему Вы против, ведь Вы же тоже формируете своё представление читая наши ответы.
Защита детей
Защита стариков
Защита экологии
1. Поступающий на государственную должность (от руководителей отделов районных и городских советов до президента страны) лишается всех прочих доходов, включая частную собственность (которая безвозмездно отходит государству) , и получает пожизненно только зарплату (а по уходу на пенсию - пенсионное обеспечение) в размере средней зарплаты по стране.

2. Доказанный судом факт коррупции со стороны госслужащего (получение или дача взятки) , а также переписка частной собственности перед приходом на госслужбу на любое другое лицо ведет к увольнению без содержания и без возврата ему его частной собственности, отчужденной государству при поступлении на службу.

3. Приоритетными расходными статьями государственного бюджета являются статьи, обеспечивающие социальные гарантии (здравоохранение, пенсионное обеспечение, бесплатное образование) .

Первые два закона обеспечат отсутствие со стороны бизнеса попыток лоббировать собственные интересы, а со стороны тех, кто идет на госслужбу не имея бизнеса - чистоту помыслов при выборе службы.
Вот только в президенты мне совсем не хочется, а такие законы никто и никогда не издаст...
Смотря какая страна потому что реагируют по разному!