Психология

Как избавиться от замкнутости?...

во-первых- не считай себя хуже всех!!!) )
ЭТО в корне НЕПРАВИЛЬНО!! !
Каждый чел уникален и интересен по своему!
ведь у тебя наверняка есть Дело или Увлечение, в котором ты Дока! !
Найди своих Единомышленников! !
Во вторых преодолей стеснительность. .
в третьих-будь проще, больше говори с людьми. . просто общайся.. .
в-четвёртых чаще улыбайся и будь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ. .
Людмила Кожевникова
Лучший ответ
Людей не надо бояться. Их есть за что любить...
Стать интересным людям.
трудно советовать взрослому челу ...просто не верится что в 27 лет можно недоверять людям. Во... история ..у нас в классе был очень зачуханный мальчик просто страсть как его обижали и смеялись ну дрознили до 8 класса .А потом он всех нас позвал в пивную и угостил пивом да не по одной кружке. Отношение к нему изменилось но школа закончилась.
Такой же парнишка был в техникуме всё по тому же сценарию.
Разомкнись и люби врагов своих кого боишься не бойся у них такой юмор .
Sasha Krivoshey
Когда НУЖНЫЙ КЛЮЧИК ПОДБЕРЕТСЯ-ЗАМКНУТОСТЬ ИСЧЕЗНЕТ
бороться с комплексами
и не воспринимать любое негативное событие как Апокалипсис
начать доверять людям
тебе надо полюбить себя. как? заботься о себе, тогда будешь ощущать свою любовь и верить в то, что можешь себе помочь. относись с любовью к другим, тобиж интересуйся, вникай в суть вещей, полностью отдавайся делу
книженку "боевая машина" прочти дальше увидешь что к чему...
Я тоже раньше был замкнуты! но достаточно (хотя тяжело, а что делать? ) поверить в себя и сделать первый шаг! а там всё пойдет само сабой! проверено!)))
Отомкнись навстречу солнцу ))