Психология
Есть ли плюсы у легкомысленной женщины?) ) Всем Добрый день!
сплошные ...) она не грузит ни себя, ни окружающих ...-так, милый мотылёк ...ни уму, ни сердцу ...
это и есть единственный плюс
Мысли легкие.
Конечно есть)))))) И их много))))))))))
Чем легче мысли, тем легче взлететь )))
Для окружающих - человек лёгок, но поверхностен в отношениях.
Да и серьёзных партнерский отношений не ждите ))
Для кого-то это плюс )))
Для окружающих - человек лёгок, но поверхностен в отношениях.
Да и серьёзных партнерский отношений не ждите ))
Для кого-то это плюс )))
Как по мне один сплошной минус.
её легко развести на что-нибудь. для посторонних это очевидный плюс
как у высоцкого: а я кружу, напропалую, с самой ветренной из женщин, а я давно хотел такую и не больше и не меньше.. . Вот вам и плюсы.
Если она легко мыслит - то ДА. Если поступает легко, не подумав - то НЕТ
Только не путайте легкомысленную девушку с легкодоступной. Не надо заигрываться до того, чтобы бабушки возле подъезда шипели вам вслед нехорошие слова. Легкомысленная девушка – это девушка-праздник, веселая, открытая, готовая к флирту. С такой женщиной мужчине все время кажется, что «вот только руку протяни…» . Но не тут-то было!. . Пусть ему кажется. А вы играйте, флиртуйте. Пусть он поймет, что без вас жизнь - серые будни, а с вами - хорошо и весело. Он захочет быть с вами как можно чаще, а может, и всю жизнь.
Плюсы образа: вы увидите, что с таким позитивным жизненным настроем вам в жизни станет намного легче. К вам потянутся люди. п не только мужчины. У вас появится много просто хороших друзей и подруг.
Плюсы образа: вы увидите, что с таким позитивным жизненным настроем вам в жизни станет намного легче. К вам потянутся люди. п не только мужчины. У вас появится много просто хороших друзей и подруг.
а есть ли у неё минусы? Добрый день!
Похожие вопросы
- Всегда ли легкомысленна ЖЕНЩИНА с КРАСНЫМ ---БАНТИКОМ ???
- Что делает женщину счастливой ? доброго всем дня ))
- Какой возраст у женщины самый опасный... для мужчин?))... Добрый день всем!))
- За каждым великим мужем стоит великая женщина. (Английская пословица) вопросы вн. Ответьте на те что сможете. Добрый день!
- Кто в электронных письмах на сайте знакомств ещё пишет "Добрый день. ..Искренне Ваша."? Женщины так делают реже?
- Если мужчины легкомысленнее женщин, то как могут быть головой семьи?)
- Какие плюсы у роковых женщин ?
- Почему мужчины более требовательны к женщинам, чем женщины к ним?... Добрый день всем!))
- Мужчины считают себя умнее женщин. Так почему же так упороно твердят, что все беды от женщин? Доброго дня ВСЕМ!!))
- Чем освечен Ваш... дом?))... Какие краски в нём преобладают?... Добрый день всем!))