Психология

Насколько вам интересно анализировать личность другого человека?

Когда начинаешь принимать его таким, какой он есть, интерес к анализу минимизируется
Наташа Фролова
Лучший ответ
Ольга Минакова Но есть же люди, с которыми не комфортно? как тогда?
интересно)) ) ровно настолько насколько это меня касается ...)))
Anna Koval
мне интересно если это действительно личность и если такой человек рассказывает что то о себя для меня это много значит
когда с тобой делятся и пускают в душу это интересно, а вот когда ты являешься жилеткой то это не имеет никакой ценности
зачастую такие люди пусты, которым любым образом надо выговорится, и пропадает весь интерес
Обычно довольно скучно. Дело даже не всегда в личности, а просто мало в нашей жизни ситуаций, в которых что-то ЯВНО проявляется. Чаще всего все очень расплывчато и многовариантивно.

Так что отношение к знакомым делится на 2 кучки - то, чего скорее всего не будет и то, что больше вероятно.

Интереснее всего люди, которые сами инициируют конкретные проявляющие события - инициаторы.
Очень интересно! Все очень разные, со своими ценностями и тараканами. С людьми вообще интересно!
Очень интересно. Даже завораживающе.
Уж год как свалить отсюда не могу из-за этого.
когда дошло, что все люди одинаковые, интерес пропал...
Гулим Нурбаева
Ольга Минакова ну... это довольно условно...
Весьма любопытно, правда мне обычно хватает одного взгляда на человека, чтобы узнать всю его подноготную.
ооооооооооооооооооооооооооооооооооо это такой кайф, это уже как наркотик, а когда удается ,,расколоть, , человека которого видишь в первый раз это просто супер
Ольга Минакова а как вы поймете, что ваши выводы о нем верны?
На воооооооооооооооооооооооооооооот столько)
Юлия Налётова