Психология

Навеяло ответом, разве может быть, что человек никому не нужен?

Люда Татур
и наоборот - тоже
Елена Милюзина
Лучший ответ
Здравствуйте, Ангел. И ещё как не нужен. Кому, к примеру, нужны состоявшиеся специалисты в несостоявшейся стране? Требуются мальчики-девочки, чтобы руководству на них орать и топать ногами, мня себя умными.
Мария Шведова
А почему бы и нет ..)) Вот например у Вас были красивые туфельки, Вы их сносили, ну и на помойку понятно ..)) Как бы они не нравились Вам раньше ..)) Если Вы конечно не принцесса ..)) Тогда на аукцион Сотбис ..))
такое случается, но не так часто...
может.. .
пример... .
Бомжи....
Так случается.. . Чаще всего виноват сам тот человек, который никому не нужным оказался. Вел никчемный образ жизни и никогда никому даже не попытался сделать чего то доброго. Жил исключительно для себя. А теперь оказался в беде, или на других смотрит - тем помогут, выручат, поддержат - а ему это не светит. Вот и сетует теперь на плохих людей. Но зря. Это плоды пожинаются. Ну и гораздо реже случается, когда окружение нормального и доброго человека, оказалось весьма никчемным и эгоистичным...
Конечно. Представьте себе одинокую старую бабушку или деда, у которых нет ни детей, ни внуков. А всем прочим тем более всё равно, что с ними будет.
Natalya Sukhorukova
особенно лежащий в собственной луже
Dashylka Guga..*))
Самому человеку надо постараться, чтоб стать никому не нужным.

Это следствие того, что сейчас муссируется с упорством"Я никому, ничего не должен. "
Оксана Шкляева
Да вот хотя бы здесь — многие до такой степени не нужны даже самим себе, что вынуждены придумывать Воображаемых Друзей, чтобы хоть им быть нужными. Зрелище жалкое и страшноватое.
Может, особенно в России.
Аля Ш
бывает, к сожалению. видела таких людей в больнице .это страшно, на самом деле
К сожалению, есть люди, которые никому не нужны.
Очень много примеров... один из них... возьмите дом престарелых...
Динара Усенова
может..., но отчаиваться не нужно
50 на 50 !!!
...может... И я - тому подтверждение...
Nataliii Sowa
на самом деле мы с рождения никому не нужны. мы просто куклы, с которыми играются
Такого не бывает, но на себе ощущаю...
такого не может быть....
Pr1Nccces Dily *
Может.
И даже самому себе не нужен может быть...