Психология
Депрессия наступает, и как от неё убежать? Как преодолеть это состояние ?
Ничего не бывает без причины, видимо какая-то проблема гложет и ситуация перерастает уже в нечто большее чем стресс. Вот вы спрашиваете как от нее убежать, но ведь от себя не убежишь, проблемы надо решать пока не поздно а не бегать от них.
ситуация критическая
Полиэтилен с пупырышками.. . скажи депрессии "чпок"!
...все пройдет...
Впадать в гнев — значит вымещать на себе ошибки другого.
Берёте листы для акварели, краски или гуашь и каждый день обязательно рисуете. Когда рисунок высохнет ставите дату и убираете с глаз и так пока не придёте в хорошее состояние психического здоровья. Что рисовать не важно- хоть полоски, разводы. важен сам процесс. Если любите танцевать включаете музыку и танцуете. Любите природу- вперёд в парк, сквер, на аллею и видите вокруг ( ищете взглядом) красивое, радующее ваш взор.
Наступает, значит, ещё не наступила, так не допускайте её в свою жизнь, это гораздо лучше, чем потом бороться.
От депрессии помогает косметический ремонт в квартире. Вложите всю свою фантазию в это дело.
Поставить перед собой цель и приложить все усилия для ее выполнения. Тогда не останется времени для самосожаления и самобичевания....
спорт немного помогает
срочно занять себя полезным делом
во первых из-за чего происходит стрессовая ситуация выяснить возникновение (раздражителей, побудителей стрессовой ситуации)
Далее найдя причину устранить этот источник. Принять курс лечения каких нибудь слабеньких успокаительных (глицин и т п)
Ну и внести не большие изменения в свою жизнь. Устроиться на новую работу (которая вам по душе) либо завязать желанные вам отношение либо сделать приятную покупку)
И да на будущее не обращайте внимание на источник раздражителей)