Психология

а вообще ЛЮБЫЕ ПОСТУПКИ СЕРЬЁЗНЫ?

Диана Круш
Господи, как же я рада Вас видеть!)) ) Если в этих поступках присутствуете Вы, то серьезней не бывает!))))
Анастасия Городова
Лучший ответ
Диана Круш Здравствуйте!!!!Ещё раз прошу у вас прощения....Но человек не властен иногда над обстоятельствами
Любые поступки могут привести к непредсказуемым последствиям, в том числе и к серьезным.
Айсулу Гапур
не только поступки, но и мысли
Да! Даже - шутка. Для кого-то смешная. . кому-то, на полном серьезе - непонятна..
Поразило свидетельство одного молодого человека,
который попал в автокатастрофу и оказался.... в аду
Когда он осознал, где он, возопил в ужасе - за что, Господи,
мне всего 22 года, я ничего плохого сделать не успел!.. .
Перед ним развернули книгу Жизни и зачитали его грехи... .
там мелочи всякие были, и среди них одна, которая просто
поразила моё воображение - "в течение одного дня мать 5 раз
просила тебя сходить в магазин, но ты так и не сходил"....
Я впала в ступор от удивления.
Это к вопросу о серъёзности всего, что мы делаем...
Сами поступки не имеют таких параметров (свойств, признаков, качеств) , как серьезность/несерьезность.
Только незрелый ум может приписать им нечто подобное.
А глупости откуда?
Я разделяю ПОСТУПОК и действие, поступок - всегда серьёзен!
Ксана Шев
Да, даже те, которые кажутся нам незначительными.
Большое в Малом.. . здесь процентов десять адекватных, уходят и приходят, остальным похоже родители зад поттирают еще)))
только для того, кто его делает. А тот, для кого делают, может как угодно этот поступок принять.