Психология
Что надо, чтобы задушить в человеке вообще любые желания и стремления?
Придушить его до смерти.
Лишить его радости бытия...
Лишить свободы
А как надо?
Надо? Люди сами могут это сделать.
Лично я при свободном выборе выбрала бы покинуть Эту Жизнь и эту планету Земля,
на которой живут Люди, которые желают, чтобы я умерла.
Не хочу находиться рядом с Людьми, которые желают, чтобы я умерла.
Я хочу Жить там, где мне искренне рады, с удовольствием и с радостью будут Жить и излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, но не хочу находиться там, где мне не рады.
Это Женщины скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, и начинают ныть:
"Ой, а у меня такая сильная любовь была! У меня был Жених! Мы друг друга сильно любили!",
"Ой, пишу тебе письмо, я вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину!"
Потом выкидывают вещи Мужа из дома, забирают ключи от двора, запрещают во двор ставить машину,
подают на алименты, подают на развод,
при этом успевают разбить отношения Бывшего Мужа с Любимой Женщиной, звонят Ей, чтобы она отпустила Мужчину к Жене и Детям и что у него есть Семья?
А сама нажаловалась Бывшему Мужу на Детей, требовала по Мужски разобраться с Детьми, которые не слушались как будто,
Бывший Муж грубо общался с Детьми, а потом Хитрые Мамаши говорят:"Не плачьте, Дети! Мы уедем жить к Другому Мужчине, Он Богатый Материально, Он будет Вам Папой!"
Уехали теребонькать яйца и мужской половой член Богатому Материально Мужчине, забрали Детей с собой?
Что снова не так?
Теперь то что случилось?
1,2,3 Семьи создали, Детей нарожали и снова по кругу скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, только в обратную сторону, 3,2,1 к Бывшему Мужу Отцу Общих Детей из 1 Семьи прыг скок на его мужской член, а как же Муж Официальный и Законный? Кто-то же усыновил Детей то?
И ему начали изменять?
Ой, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет и при этом ещё нельзя заниматься сексом с Другими Женщинами?
Вопрос!
Зачем женился то?
Смотреть, как Жена лезет на место Мамы, Бабушки или Сестры?
Жена то не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё не даёт возможность Другой Женщине регулярно постоянно доводить до оргазма Ее Мужа?
Что делать Этому Мужчине?
Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что женился на Женщине, которая не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё не разрешает создать Счастливый Семейный Союз с Другой Женщиной, которая с удовольствием и с радостью рада доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь?
Ну, это Садизм Домашний?
При этом ещё Жена изменяла Мужу?
Если бы в Суд принесли все видеозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, где Эта Мамаша гуляла и пьянствовала, травку курила, сексом занималась с Разными Мужчинами, то в Суде бы ей не отдали Детей увезти с собой.
Вышла замуж?
В твои обязанности входит регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь.
Не хочешь сексом заниматься?
Зачем одела Корону Жены Официальной и Законной?
Могла бы быть Другом, не переходя границ дозволенного!
Зачем в койку для секса полезла?
Зачем сексом занимались?
Почему пьянствовать стала?
Почему во время секса не предохранялась?
Почему забеременела внепланово неожиданно после секса с Первым Встречным Мужиком, о котором ничего не знала толком?
Почему стала блудить до свадьбы?
Какое право после измен в Семьях, после абортов, Абортница Серийный Детоубийца имеет право Мстить?
Надо? Люди сами могут это сделать.
подают на алименты, подают на развод,
Что снова не так?
Теперь то что случилось?
И ему начали изменять?
Вопрос!
Зачем женился то?
Что делать Этому Мужчине?
Ну, это Садизм Домашний?
При этом ещё Жена изменяла Мужу?
Вышла замуж?
Не хочешь сексом заниматься?
Зачем в койку для секса полезла?
Зачем сексом занимались?
Почему пьянствовать стала?
Почему стала блудить до свадьбы?
Приобщить к религии
привести его в красно белое или еще в какие может места , где еше и наркотики...вот это убивает человека...со всем остальным можно справиться....
Лидия Малинская
Если человек испытывает по жизни много удовольствия, он пить не станет.
Наталья Мирчук
че вы гоните все хорошо что в меру
Внушить ему комплекс неполноценности.
ненависть и невиданная сила, если что то не сработает... то лучше гореть в АДУ!
Использовать побольше критики, говорить что все не правильно он делает, гнобить, укорять.
Постоянно возражать, противоречить.
Стебаться на ним, над его поступками, над его делами.
Занижать его самооценку, обесценивать его труд.
Постоянно возражать, противоречить.
У тебя просто нет шансов избежать попадания на крючок, но я бы не стал драматизировать ситуацию да и повода для беспокойства нет.
Унизить его ниже плинтуса, дыхнуть не давать
Это было.. концлагеря. (((