Психология

Зачем на аву - реальное фото? отговорите меня

чтобы плевали в душу и издевались местные скоморохи (
Татьяна Тугушева
Татьяна Тугушева
79 078
Лучший ответ
Ну будет просто очередная фотка.. . Неинтересно) А когда у интересных ников картинки меняются - сразу и удовольствие и анализ...)
Mad1959 Mad1959
Mad1959 Mad1959
63 474
Людмила Огородникова да? а проанализируете меня?
А почему нет? Прятаться не от кого.
Елена Ремизова
Елена Ремизова
65 647
И все же приятней видеть реальное фото, реального человека. У каждого есть право выбора, и вам решать..
Даже не сомневайся... поклонники табуном попрут
Darina Rh
Darina Rh
58 872
Не отговариваю) ) Сама хочу, потому что это заявка на здравость))))))))
Gulzok *)
Gulzok *)
61 191
Если фото не настоящее, то не надо будет бояться колдунов и глазунов и тратить на противодействие им огромные деньги (как это делают публичные люди).
а вдруг меня кто нибудь узнает
Отговорить от реального фото? Пожалуйста. Наверняка, оно некачественное, сделано любителем и подчёркивает все недостатки Вашей внешности. Тут у всех такие. Смотреть противно. Вы хотите, чтобы на Вас было противно смотреть? Ну так и не ставьте.
Lizka )
Lizka )
11 710
Medik Kgmu Самокритично =)
Я как-то поставил реальное фото и имя с фамилией. Так на улице какие-то козлы стали орать мою фамилию на всю ивановскую - нет людей культурных в нашей стране - отговариваю вас то этого плюс конспирация - тоже неплохое дело
1. В спорах чаще будут переходить на личности (-Ага, по тебе видно)
2. Могут узнать родственники и знакомые. Особенно неприятно, если в интернете ведешь себя несколько иначе, чем в реале.
3. Если плохая фотка, то испортишь мнение о себе, часто ведь судят по внешности.
4. И по возрасту.
Лолита
Лолита
2 590
А кто сказал что аватар должен отображать внешнюю содержательность человека, а не к примеру внутренний образ или что-нибудь другое, что автор посчитает нужным? Задайте вопрос тому кто иначе считает. Тогда почему они показывают только часть тела (рожу например) , а как же всё остальное.... а вид сзади...?:)) ) Я вот всегда прямолинейна и бескорыстна. А Маху и Жужу всегда уважала.
Лариса Семина
Лариса Семина
1 127

Похожие вопросы