Психология

Вы бы пошли на встречу к человеку которого не видели а на аве его фото нет?

Странник ничего не боится
Надежда Мазеина
Лучший ответ
Валентина Шмакова Рада приветствовать!
А смотря для чего встреча. Вообще-то самое интересное человек содержит ВНУТРИ. Но если он так убог, что не имеет ничего лучшего, чем внешность, то с ним можно встретиться - если тебе хочется усладить свои глаза, а не свою душу :-)
Оля Кретова
Нет не пошла бы.
Ни в коем случае.
А вдруг это... .
Хотя.. . смотря какой повод для встречи. Вот только не могу придумать какой должен быть повод чтобы пойти туда, не зная зачем))
Larisa Vinnitskaya
а разве не было случаев, когда пользуясь чьими-то фото разводили на любовь
Анастасия Настюша Добрый вечер
Пошла бы.. . "с охраной"))
Инна Пекина
а зачем,,,, не свербит же, Нормальный фото не скрывает
Елена *****
Не могу однозначно сказать, зависело бы от тем общения - если бы важная для меня, требующая личной встречи, то да, а если бы "любовь-морковь" - нет.
Хех, идти вслед за ним нахер? Пожалуй нет, не пошёл бы. Хотя зависит от причины.
Лилия Фувакина
Есть же Скайп. Или этот - кривой Агент Мэйл Ру.
Звоним, глядим, и говорим:
-Ой, какой ты мерзкий! Чмоки-чмоки!
Ну можно же договориться. По типу как Шарапов из "Места встречи... " - Бабанька, передай Ане - я буду в кепчёнке серенькой. И журнальчик "Огонёк" под рукой, что бы опознала значит...
С*
Салта *********
А почему бы НЕТ? Мне всегда интересно, насколько "неизвестный" соответствует моему представлению о нём - в реальности) .
Вот только один *момент*... не стану даже пытаться пересекать для этого полстраны. Для меня подобное - проблематично) . Пусть уж лучше останется *белым листом*))...пустой аватарой.
Валентина Шмакова Вечера доброго и уютного!
значит в другом месте есть его фото, если дошло до встреч, то мы уже не прячемся и открыты и готовы и желаем встретится и встретимся однозначно ...))))
смотря, что ты решила для себя ...
для чего тебе этот человек
А Вы свято верите в фото на аве?)))))))))))))))
Да, зачем мне фото, я даже знакомиться не буду и фоту просить, лишь бы пойти поприкалываться.
Если б и было фото на аве----не пошла бы.
не пошла бы)
Только после общения в сети...))
я на встречи не хожу
Akerke Toktarbek Kyzy