Психология

Почему люди выживают когда накануне много попили, это западло или божий умысел?

Это на уровне физиологии человека и ни какой божек тут не при делах.
Да
Дашуля
Лучший ответ
Это крепкое здоровье! Но все равно умирают от отравления алкоголем!
Однажды много лет назад человек очень-очень нетрезвый пришел домой, где он давно не жил. Ему было очень плохо после веселой ночи. Он буквально упал в прихожей, его еле довели до дивана. Пока жена вызывала скорую, можно было услышать как у него несколько раз останавливалось дыхание. И как он молился о том, что если он сегодня выживет, то никогда-никогда больше не будет пить.
Западло или божий умысел?
Повод задуматься скорее.. . зачем?.
Ирина Латыпова
Точно божий... Теперь не гневи его ...
Супчика горячего ..водочки пару тройку рюмочек ...под водичкой постоял.. .
и горизонтальное положение ..
это наказание
как ты сегодня рано
*лиона- Полли*
вот заплатишь налоги и умирай себе спокойно
пей - пей... пей больше, чтоб ни западла, ни умысла... только мне, ты знаешь, безразлично, ты сам себе хозяин, делай что хочешь.. .
ты вызываешь жалость у меня
я зарегистрировался на мейл ру,
теперь сижу советы даю, ответы пишу.
Парой не вывожу громко от злости кричу,
но я норм человек, успокоюсь, тихонько пишу.
Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать? ответ секс
Если Москва – мать городов русских, то кто отец? я не философ
Бывают ли проститутки-девственницы?
походу да
Передаётся ли любовь к шансону половым путем? не всегда
Кто сказал, что у человека в 18 лет всё заканчивает расти? А печень?
возможно
Есть ли смысл жизни?
Да, есть аж 2
Что такое истина ?
Марка водки
Это "Западло" Причем конкретное! ;[