Психология
Как перестать быть ДОБРЫМ?
У действительного ДОБРОГО такой вопрос не возникнет.
ucenterf1
хоть успокоили
Добрый день. Уволиться с работы по собственному.
Сдерживай порывы ))
Зачем? БУДЬ ДОБРЫМ!)
Есть человек со своими достоинствами и недостатками и оценить насколько он добр могут только окружающие.. . а мнения и оценки у всех разные и как можно понять: добр человек или нет?
ucenterf1
Доброго Дня Настя!!!!
...."И чтоб после себя не корить в том, что сделал кому-то больно, лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно! " Э. Асадов
Надежда Головчанская
Отлично сказал поэт!
Я уже учусь:)
Стоит ли? Ведь ДОБРОТА разжигает внутренний свет!
а ты точно добрый? может просто "добренький"?)))
глупо! злым быть еще хуже.... потом возможно поймешь
Вы уже перестали...
быть бобрым очень даже хорошо, другое дело когда ты не учитываешь свои интересы и делаешь в ущерб себе
Будьте ДОБРЫМ, не переставайте, пожалуйста )))
А где он, это добрый-то?
Подскажу.
некоторым достаточно снять маску
Лучший способ сохранять память о добрых делах - повторять их.
НЕ нужно становиться злым!
любите себя, думайте о себе чаще и доброта к окружающим пройдет)))
Просто кроши всех направо и налево. Опрокидывай своих врагов недовольным взглядом так, чтобы они чувствовали леденящий ужас. Также если ты с кем-то в чем-то не согласен то стараься отстоять свое мнение, можешь повысить тон на человека. Я думаю, что при таких действиях все сразу поймут что почем.
Нужно быть добрым, но одновременно быть сильным и уважать себя.
Это очень Сложно...