Психология

Что плохого лично Вам и для страны в целом сделал Путин?

Не знаю, что он мне сделал плохого. Он президент моей страны, мой земляк, и я горжусь им так же, как горжусь своим народом.
Елена
Лучший ответ
плохого почти ничего, а вот хорошего-Совсем ничего
Ирина Ключ
Он не сделал для страны НИЧЕГО. Государство существует, в первую очередь, для заботы о стариках и детях. Во-вторую - для планирования и ведения страны в направлении повышения уровня жизни. И в третью - для взаимоотношений с остальным миром.

Путин не делает НИЧЕГО из перечисленного. Мало того, он никак не противодействует откровенно разрушительным действиям других чиновников.
А я всегда считал, что "президент" - невозможное для россии понятие. Пародия и издевательство. Как и "полиция" или "колледж".

У нас попросту отсутствует государство как явление природы. И что я должен думать о "главе" этого самого несуществующего объекта? Да просто - пустое место, дух, дармоед.
Мария Лобас
Путин, на самом деле он Рабинович, засланный казачок, он мстит вам за нас.

Поэтому мы его любим и поэтому он будет всегда!)) )
Наргиза Калкаман Кызы Смешной еврейчик.
да так мелочь, ежедневно издает законы грабящие меня и народ, прибрал к рукам все энергоресурсы и природные богатства, завозит мигрантов миллионами, а так больше ни чего, кроме полнейшего разграбления страны и уничтожения народа.
Присоединяюсь к Злому
пока ничего, но сделает. как минимум выпустит тех, и освободит от уголовной ответственности тех, кто в наглую грабит народ. в честь конституции, которой, однако тоже нет.