Психология
Скажите... А кризис отношений неизбежен?
Избежен если ты понимаешь ценность человека рядом.
все в мире, и отношения в том числе, переживают стадии роста! отношения растут, развиваются, крепнут. . какое-то время радуют своей прочностью, а затем постепенно затихают и сходят на нет.. . но есть вариант их окончания через кризис, взрыв, ссору.. .
сколько веревочке ни виться, все равно конец будет.. .
так что гасите кризисы и мирно решайте окончание отношений...
когда появляется другая любовь, да
Да, отношения как тесто ( ну если представить) , они развиваются, растут, люди потихоньку раскрываются друг другу и кому то что то становится непонятным, у кого то масса вопросов возникает, а кто то их совсем не любит вопросы эти.... все люди разные и ценности разные, культура, воспитание и т. д
Всегда, главное с умом этого избежать.
Вне всякого сомнения! Ибо совокупность отношений по определению предполагает накопление неразрешённых вовремя противоречий. Разрешайте противоречия своевременно - и кризис будет если не преодолён, то в достаточной степени купирован.
Эк я ввернул, аж самому понравилось!
как наступление зимы каждый год)))))))))))))))
Всё меняется с течением времени, и отношения тоже.
Где-то вычитала, что на китайском слово кризиз обозначено двумя иероглифами :
1) опасность
2) возможность.. .
... так что если с умом использовать эту возможность, то отношения не только не закончатся, а наоборот - перейдут на другой уровень.
1) опасность
2) возможность.. .