Психология
Скажите вас не напрягает что здесь в ответах вы не видите истинное лицо соответчиков? )
мне смешно когда понимаю, что это самое истинное лицо не соответствует аватару )))
не напрягает
Так ведь и меня - не видят.. . хорошо!
напрягают дамы, сидяшие на аккаунтах сыновей ..
ответишь дураку. а там -дама. .
вот конфуз :-))
ответишь дураку. а там -дама. .
вот конфуз :-))
Оксик 3
ха-ха....так точно бывает?
Net,ea dostatochno horosho oshiushaiu ihniu dushu..
абсолютно нет, да мне это и не надо)
Еще как напрягает. .
Вот от этого я и не сплю, и не ем.. . а каждый день худею. .
Но может быть оно и к лучшему при моих 200 килограммах.. .
Спасибо Ответам !!!
Похудею и выйду замуж.. .
Завтра... =)))))
Спасибо Ответам !!!
Похудею и выйду замуж.. .
Завтра... =)))))
Нет, я к лицам отношусь спокойно. Мне бы голос услышать.
Нет. Если бы меня что-то здесь напрягало, я бы вообще здесь не сидела)
Не смущает. Потому что вижу, что там ЗА. Ту суть. Фибрами-жабрами на дух чую и сквозь монитор... и сквозь все страны... сквозь все расстояния. Даже эмоции по буквам в текстах ощущаю, когда мне это нужно.
Оксик 3
Доброго времени суток:-))
нет :) Однажды на работе, попросили перевезти отдел кадров (нужно было носить мебель) и главную по переезду напрягло, увидя кто пришёл. Её дух возмутился фразой: -"А что, других совсем не было? " ...на что ей был дан ответ: -"Я Вас умоляю, И. O...Вы ещё просто других не видели.. . сейчас всё сделаем исключительно красиво" :)
меня да.
Оксик 3
Вов..а это точно твоё фото?
нет абсолютно
Не напрягает. Разные причины у людей. И потом без лица легче казаться лучше, а так хочется))
ну, зачем мне лик дурью от безделья мучающегося ответчика?
Оксик 3
мне очень любопытно зачем ты мне единицу поставил?