ой, а это как? ?
как он может перестать хотеть быть рабом или перестать хотеть быть бедным рабом?))
Психология
Что может помочь человеку излечиться от нищенской психологии?
Деньги КОНЕЧНО НА ВТОРОМ МЕСТЕ! На первом месте поможет богатый разум, богатое творчество и потом богатая психология
а он этого хочет? Если да, расширение кругозора, если личного опыта мало
Гражданское самосознание. Как объяснить? Это что-то, когда человек уверен, что он скажет и его услышат, а потом что-то изменится. А если не изменится, то тогда он сам все изменит. Это как на Западе. Ну, коряво. Но получается ведь. А мы - рыбы. Нам хоть воду отключай - искать поползем.
Говорят, трансерфинг помогает) ) Но лично меня как раз это в трансерфинге и напрягает!) )
Ну, не хочу я одеваться в бутиках и ходить в рестораны!
И что?) ) Я, по ихнему, значит не хочу для себя лучшего?) )
А если мне в джинсах и майке возле костра милей, и есть из миски???)) )
Наверное, нищих всё устраивает в их жизни, иначе они не были бы нищими..)
нищенская психология и страх лишиться куска хлеба от неверия в Бога.
Горбатого могила исправит.
Исключительно, работа над своими мыслями, образом жизни, и огромное желание измениться. В результате - осознание себя, как совершенства.
В Библии есть такие слова - тот у кого есть-прибавится, у кого нет-заберется и то что было - для меня в начале эти слова вводили в стопор - как это так - у кого есть тому Бог прибавит, а у кого нет заберет и то что есть - потом, в процессе дальнейшего понимания внутренней сути написания этой книги я увидел там много, так сказать, психологических нюансов. Это говориться о внутреннем состоянии человека - человек у которого нету внутри него самого и он с этим согласен и постоянно жалуется - вот у меня нету - другой вариант восприятия - у человека мало, и он согласен и радуется тому что у него есть - так вот человеку нужно изменить прежде всего это внутреннее отношение в себе к жизни, к наличию чего бы то ни было и сколько бы ни было - всегда все хорошо - это тяжелая внутренняя работа и она даст свой результат. В наших сказках этому есть пример в сказке "Морозко"... Удачи!!!
расширение сознания - хороший способ
Обшество.
Laura Rafikovna
А когда рак на горе свистнет?