Психология

А Вы как с беспокойством и волнением боретесь?

Сакура Учиха
На человека можно рассчитывать, начиная от определенной суммы.
Елена Егоренко
Лучший ответ
а другая методика утверждает, что представив что то можно создать мыслеформу и то, что вы представили - случится !!

и как тогда увязать это с рекомен. Карнеги ? ))
тревожные состояния могут быть вызваны и микроволновой и близостью базовой сотовой станции ..

если рассматривать тревожное состояние - как прием предупредительного сигнала того, что действительно должно случится, то .. если сигнал не может человек расшифровать. . понять. . чтобы что то исправить, то его полезность в том, что он просто готовит наши нервы к неизбежному .. эмоции истощатся и в момент шокового известия вы уже подсознательно были готовы и эмоционально (психически) разряжены.

Так же тревожное состояние может быть вызвано негативными мыслями о вас (кто то злобствует .. ненавидит .. мысленно желает смерти ) ;

еще много каких может быть вариантов причин

но есть одно универсальное лекарство для всего - МОЛИТВА !!!

если нужно снять возбуждение - безопасные травяные препараты типа Нотты ..
но ни в коем случае влияющие на память убойные антидепрессанты.
Сакура Учиха спасибо за ответ, он лучший, я просто промахнулся мимо нужной кнопки
5 таблеток валерианы
Человек не робот, чтобы находиться постоянно в спокойном состоянии.
Никак не борюсь, само проходит.)
..у вы ОГОНЬ полотенцами и покрывалами ЗАДУТЬ! = пытаетесь?
Света Кошелева
Просто думаю о том, если ничего не получиться, то что будет?
А будет все также, поэтому и беспокоиться не о чем. Если бы действительно это что то меняло твою жизнь в случае неудачи, тогда нужно просто отбросить все и сконцентрироваться.
Инга Логвинова
да я спокоен как питон
*.
*эличка* ...
Это одно из хобби.
нужно подумать что могло быть еще хуже и все не так уж и плохо. точно поможет