Волнения как такогого (го-ог-гог-ого) ) ) ) ) ) - НЕТ) Редко вступаю в закулисные диалоги, но соблазн всё таки берёт верх, так как ЗНАЮ что самые интересные мысли разворачиваются именно в комментариях) Напрягает лишь одно - публичность, а я неисправимая сторонница откровенных разговоров, без утаек и приукрашательств) Сами понимаете - откровенные разговоры должны происходить не под лупой мимо проходящих граждан)
Под откровенным разговором я имею ввиду - обычный человеческий диалог равноценный по интересу и отдаче) ОТКРЫТЫЙ разговор)
Психология
Когда пишите комментарии испытываете беспокойство / волнение???
Надин
да) я вас понимаю)
Интерес.
Я не люблю комментарии.. . пишу только в крайнем случае...
Надин
ваша мысль настолько лаконична?
Чу это?)))
С чего бы это? Для меня Ответы-способ отдохнуть, отвлечься, рассеяться). Я воспринимаю это лишь как игру и не отношусь к этому серьёзно.
Волнение от того, что- хотя в глубине души и считаю себя дурочкой- не хотелось бы это обнаруживать явно и оставить за собой шанс не надоесть умному собеседнику и уж тем более случайно не задеть его "за живое"...-ведь можно нарваться на грубость и даже нецензурное выражение....
Надин
не уверен что у тех, кто срывается и матерится есть что-то "живое"... если конечно они трезвы...
да, поэтому все время приходится жрать таблетки, чтобы с ума не сойти
Надин
осмелюсь предположить: активированный уголь)))
нет.. доктор рыба... не волнуйтесь... все хорошо... я спокоен.
Я спокойна )
Да, у меня глаз дёргается и тошнит
Нет
Нет.
Конечно переживаю.. . каждый раз когда пишу в инете - кто-нибудь беременеет.
Надин
от вас?)
По большей части - беспокоюсь об орфографии и пунктуации. Поэтому текст предварительно просматриваю несколько раз на наличие проскочивших недочетов.
часто чувство бессмысленности. люди высказывают своё мнение, но редко готовы идти на дальнейшее обсуждение, их не интересует чужое мнение.