Психология

В психологии вопрос :Какая польза от лимона?)

сравнить,
что не все так пресно)
Анна Мацукевич
Лучший ответ
желтый цвет яркий а потому сам по себе
уже дарит радость от цветности Мира, к тому же
лимон, когда цветет, то его изящные цветы
имеют неповторимо-тонкий аромат страсти...

Я очень люблю лимон, обожаю с ним пить чай. У чая появляется какой то манящий вкус. Помимо этого лимон это кладезь витамина, поэтому я без лимона никуда. Лимон очень хорошее природное средство для повышения иммунитета. )
Юля Акатьева
Очень большая! Концентрированный витамин!))
Катя ...
Вот какая польза от комаров ?
Всю ночь спать мешали
Большое содержание витамина С наделяет лимон иммуноповышаюшими и защитными свойствами, он выводит свободные радикалы, предотвращает преждевременное старение, пополняет энергетические запасы организма, расщепляет холестерин и выводит его из организма.
Gilels Alina
-- Дорогой, случилось несчастье.. . Я шла домой через сквер, а там на меня из темноты накинулись трое и изнасиловали.. .
-- Да? Ну тогда быстро съешь лимон.. .
-- А-а.. . За чем?? ?
-- Та рожа у тебя, уж больно довольная...
Из него можно сделать лимонад!
Надежда Кикоть
лимон ?) он же жиган ?)
Ольга Ольга
он приносит новые краски в нашу жизнь :)
Очень полезный . Для масок лица, для организма в целом.
средство от зависти, как говориться съешьте лимон, чтобы не завидовали вашей довольной морде лица ))
витамин с.
==Тамусик ==
Витамин "С",дарит тебе здоровье и хорошее настроение: -)